Отзывы по рубрикам /   Таганский ряд

Таганский ряд, торговый центр

Рейтинг:  (голосов - 5)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Аренда офисов, торговых площадей, Аренда промышленных объектов, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Складские услуги,

Адрес: 620090, г. Екатеринбург, район Новая Сортировка, ул. Техническая, дом 19

Телефоны: (343) 381-85-00 (городской) , (343) 381-85-06 (тел/факс)

Сайт: www.taganka-e.ru

Район: Новая Сортировка

О компании: Аренда склада. Предоставление торговых мест.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 10:49

    Ездили со свекровью,выбирать ей куртку на зиму.Очень долго не могли найти ни чего подходящего.С одной стороны понятно-60-62 размер,это все таки не самый ходовой,хотя на других рынках свекровь себе без особого труда что то подыскивает.Но когда наконец то нашли нужный размер,то продавец всучил нам куртку без подстежки.Хорошо,я это сразу заместила,и мы вернулись разбираться.Подстежку отдали,но создалось,такое впечатление,что человек надеялся,что мы этого не сделаем.Единственное,что лично мне очень понравилось-это отдел белорусской одежки.Покупала там костюм,очень качественный,и красивый.Уже сколько лет ношу.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 09.12.2011 23:43

    Кому как, а мне здесь нравится. Вот уж где выбрать можно. И далеко не все вещи "дрянной Китай", те же вещи можно встретить во многих бутиках) Особенно этим грешит Дирижабль. В торговом центре есть павильоны, где торгуют русские, там и вещи получше и подороже, а есть, где продают иностранцы, иногда и там можно найти неплохую одежду. А еще здесь классный выбор бижутерии и прочих аксессуаров.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама