Отзывы по рубрикам /   Sinara Real Estate

Sinara Real Estate,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Зарубежная недвижимость,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Розы Люксембург, дом 51, оф. 326

Телефоны: (343) 310-33-00 (городской) , +7-922-298-28-93 (сотовый) Отдел продаж зарубежной недвижимости

Сайт: www.sinara-realestate.com, www.costareal.eu, www.karaolisgroup.com, www.mont-real.ru

Район: Центр

О компании: Sinara Real Estate - объединённая группа компаний, занимающаяся инвестированием в объекты недвижимости в странах Европы. Стратегическое управление инвестициями в зарубежную недвижимость осуществляет Sinara Capital Management с центральным офисом в Женеве (Швейцария), её консультантами и партнёрами являются ведущие международные эксперты в данной области, такие как CB Richard Ellis, Colliers International и др. Сегодня группа компаний Sinara Real Estate успешно инвестирует в странах Восточной Европы и имеет свои офисы в Аликанте (Испания), Бухаресте (Румыния), Софии (Болгария) и Подгорице (Черногория).

Специалисты нашей компании готовы оказать все необходимые услуги, связанные с ознакомительной поездкой, подбором апартаментов, организацией юридического оформления собственности и консультации по получению вида на жительство.

Финансовым партнёром Sinara Real Estate в г. Екатеринбурге и г. Челябинске является подразделение Элит-Банк СКБ-Банка, где наши клиенты индивидуально получают профессиональную поддержку при открытии счёта, осуществлении денежных переводов с гарантией надёжности и законности операций.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама