Отзывы по рубрикам /   Потенциал

Потенциал,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Управление объектами недвижимости,

Адрес: г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 21, оф. 312

Телефоны: (343) 212-15-48 (городской) , (343) 212-20-05 (факс)

Сайт: www.land66.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Наш проект представляет собой сообщество собственников земельных участков, а также девелоперов, риэлторов, юристов, инженеров – одним словом, специалистов рынка недвижимости Екатеринбурга. Проект основан на профессиональных интересах и нередко на дружеских отношениях между его участниками. Организаторами проекта стали как физические, так и юридические лица с многолетним опытом работы на рынке земли, постепенно собирающие вокруг себя единомышленников.
Наше сообщество начало формироваться в 2005 году вокруг компании «Потенциал-N» и на данный момент готово предложить нашим клиентам и будущим партнерам, как земельные участки различного назначения, так и весь спектр услуг, возможный на рынке земли. Данный рынок очень обширен и может быть интересен не только для крупных инвесторов, но и для частных лиц, обладающих сравнительно небольшим капиталом. Кому-то важно получить прибыль, а кому-то сохранить сбережения: земля позволяет и то и другое, и мы со своей стороны готовы Вам помочь.
Хотелось бы отметить, что мы не являемся агентством недвижимости, следовательно, мы не берем дополнительный процент за свои услуги; все цены на земельные участки, указанные на данном сайте – предложения от собственников. Это достигается за счет тесного сотрудничества между членами нашего сообщества и предоставления персональных скидок. Никаких комиссий, клиент должен видеть четкую цену – таков наш основной принцип. В то же время мы практикуем индивидуальный подход, и если какое-либо предложение Вас заинтересовало, мы всегда готовы обсуждать Ваши встречные предложения, так как, являясь собственниками, а не посредниками, заинтересованы в установлении долгосрочного сотрудничества и Вашем успехе.
Также хотелось бы подчеркнуть, что мы не занимаемся жилой городской недвижимостью, в частности квартирами, так как сфера наших интересов это рынок земельных участков, на котором мы являемся профессионалами.
Целью проекта является установление деловых контактов между специалистами земельного рынка РФ и зарубежья для прямого обмена предложениями, минуя различного рода лиц, заинтересованных в «легких деньгах». Мы хотим создать единую РАБОТАЮЩУЮ виртуальную площадку, на которой собственники смогут размещать свою информацию по продаже и покупке земельных участков. К сожалению сейчас ситуация такова, что рынком правят в основном посредники. Мы предлагаем альтернативу, общение напрямую.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама