Отзывы по рубрикам /   Орджоникидзевская УЖК

Орджоникидзевская УЖК,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Коммунальное хозяйство. Аварийные службы, ЖЭКи,

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Авангардная, дом 13

Телефоны: (343) 325-95-00 (городской) Секретарь , (343) 336-68-04 (факс)

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 26.05.2018 22:51

    Невозможно зайти в подъезд дома по улице 40 лет октября. 30.Стыдно гостей приглашать - подъезд грязный, обшарпаный. везде потеки от бывших за 15 лет потопов. Ремонта дождаться не можем. хотя в соседних домах он сделан недавно. а про нас что-то забыли. Уборку делают отвратительно, а нашу лестничную площадку на 5 этаже вообще не моют - начинают сразу с лестниц. Почему???

  • Комментировать

  • Автор: Максим Рейтинг:  Добавлен: 09.02.2014 21:55

    Батареи постоянно чуть теплые. в комнате еще куда не шло. в коридоре и на кухне вообще холодина страшная ! всю зиму так, сколько не звонили толку ноль. придут покрутят и уйдут.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 02.11.2012 21:27

    Сижу без отопления уже второй месяц делают вид что проблему решают но сдвигов никаких после приёма у начальника как будто милостину ходила просить чтобы дома тепло было Господа спуститесь к людям на Землю ведь зарплату вам народ платит сейчас будет 3дня выходных и снова дома холод Просто не знаю куда дальше обращаться кто знает пишите

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 11:43

    Управляющая компания,тоже работает сносно.На звонки реагирует своевременно,по всем вопросам принисмают спокойно.В свое время оформляла счетчики на воду.Думала,что проведу кучу временив очередях,но ни чего подобного.Приняли быстро-назначили время для опломбировки.Опломбировка заняла вместе с регистрацией 5 минут наверное.Вообщем,волокиты не наблюдалось.да и все вопросы,которые приходилось решать,тоже решались без особых проволочек.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама