Отзывы по рубрикам /   Администрация Чкаловского района г.Екатеринбурга

Администрация Чкаловского района г.Екатеринбурга,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Государственные органы, Органы исполнительной власти, Администрация города,

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 177

Телефоны: (343) 257-02-81 (городской) , (343) 260-76-84 (факс)

Сайт: www.chkadm.ekburg.ru

Район: Автовокзал

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Белова Наталья Рейтинг:  Добавлен: 29.01.2018 21:41

    Добрый день.Прошу Вас помочь в решении вопросов,которые не может решить управляющая компания РЭМП УЖСК. Обращалась к ним 17 января 2018 года.Ответ не получила. 1.Я проживаю в 32 в/городке , являюсь старшей по 1 подъезду д.18а.
    Была недовольна, тем что давно не моют подъезды, а мне на звонки отвечают, что подъезды моются и есть подтверждение жильцов подъезда. Сегодня т, е 17.01.2018года где-то в районе 16 часов заметила девушку выходящую из подъезда и выливающую воду. Оказалось, что подъезд вымыт только на 2-м и 1-ом этаже. Уверена, что подтверждение о мытье всегда оставляли жители нижних этажей. Так нас обманывают работники РЭМП УЖСК. Прошу Вас разобраться с этим обманным мытьем подъездов. 2. Много раз жители дома поднимали вопрос о горячей воде в доме. Чтоб получить горячую воду (с запахом и не совсем чистую, но хоть такую), надо долго сливать воду. В 2017 году небольшой период вода стала наконец горячей, после того как слесарь Дима на чердаке дома в 1 ом подъезде поработал, значит можно сделать. Недолго радовались. Опять нет горячей воды нормальной температуры. Работу управляющей компании оцениваю как неудовлетворительную.Дозвониться до них невозможно,отвечает автоответчик.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 21.01.2015 21:01

    Добрый день! Я проживаю по улице Серова,45. Дорога идущая от перекрестка ул. Щорса в сторону ул. Серова-это просто ямы.Идет стройка дома наапротив, но вот уже 7 лет этот участок просто разбит. Фонари уличного освещения не работают.Хочется узнать когда приведут в порядок этот участок улицы? Всего доброго. Татьяна.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама