Отзывы по рубрикам /   Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Общественные организации, Общественные и любительские объединения,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Первомайская, дом 43, оф. 23

Телефоны: (343) 355-48-24 (городской)

Сайт: www.prezidents.ru

Район: Центр

О компании: Миссия: содействие социально-экономическому развитию Свердловской области на основании реализации потенциала и инициатив выпускников Президентской программы.

Цели: позиционирование и продвижение профессиональных управленцев в качестве основного ресурса реального сектора региональной экономики.
Создание информационной и профессиональной инфраструктуры взаимодействия участников Ассоциации и заинтересованных структур.
Создание благоприятной бизнес среды для развития и реализации проектов участников Ассоциации.

Задачи: создание банка "перспективных идей и проектов" участников Ассоциации и организация постоянно действующей "выставки инвестиционных проектов".
Создание информационно-консультационного центра для оказания экспертных и бизнес услуг участникам Ассоциации.
Разработка, сопровождение, реализация и продвижение проектов.
Формирование кадрового резерва профессиональных управленцев для создания проектных (в том числе экспертных) команд.
Разработка и реализация образовательных программ для повышения квалификации участников Ассоциации
Формирование эффективного механизма вовлечения участников Ассоциации в разработку и реализацию региональных социально-экономических программ на основании организации взаимодействия с официальными, коммерческими и некоммерческими структурами.

Пути реализации: подготовка и заключение соглашения между Правительством Свердловской области и Свердловской региональной Ассоциацией выпускников Президентской программы об оказании поддержки региональных проектов, реализуемых с участием Ассоциации.
Формирование института советников при министерствах Правительства Свердловской области из числа выпускников Президентской программы для осуществления эффективного взаимодействия по разработке, реализации и продвижению перспективных и социально-экономически значимых региональных проектов.
Организация регионального конкурса успешных проектов, реализованных участниками Ассоциации и налаживание системы взаимодействия и обмена опытом руководителей в рамках Конкурса.
Проведение "проблемных" конференций, семинаров и круглых столов в рамках отрасли и на основании взаимодействия с отраслевыми союзами.
Реализация постпрограммных мероприятий совместно с зарубежными кураторами Президентской программы; привлечение зарубежных фондов и инвестиционных компаний для реализации наиболее перспективных и значимых проектов участников Ассоциации.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама