Отзывы по рубрикам /   Дарование

Дарование,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620131, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 61, корп. 3

Телефоны: (343) 268-36-26 (сотовый) , (343) 201-08-70 (городской)

Сайт: www.darovanie.com

Район: ВИЗ

О компании: Дети принимаются с 1,5 года до 7 лет. Количество детей в группе до 12 человек
Детский сад - школа «ДАРОВАНИЕ» продолжает набор детишек в группы: ясельная, младшая, средняя, старшая и подготовителная
Мы предлагаем комплексное и всестороннее развитие ребенка: развитие мелкой и крупной моторики, речи, логического мышления, чтение и письмо, звуковой анализ; гимнастика, хореография, творчество, ролевые игры, театральная студия и многое другое
Предусмотрены консультации психолога и логопеда

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 22.03.2012 19:26

    Такое ощущение, что гадости пишут посторонние люди. Мы ходим в садик 2 года. Только хорошее отношение. Ходили в старшую группу на Двинскую, к Светлане Александровне, сейчас ходим на Боровую к Яне Сергеевне. Замечательные педагоги и ни разу никакого крика на детей не слышала. И что вы думаете старшие дети не умеют рассказывать, кричат на них или нет. Воспитатели в нашей группе не менялись ни разу.

  • Комментировать

  • Автор: Светалана Рейтинг:  Добавлен: 18.03.2012 00:28

    "Дарование" самый ужасный садик,у меня ребенок ходил 1,5 года. Месяцев 8 все устраивало, потом начали меняться воспитательницы. Ребенок очень часто стал не умытый не подмытый. Воспитательницы старшей группы кричат на детей своей группы(сама слышала). и очень странно,что воспитательницы часто меняются!

  • Комментировать

  • Автор: Мама Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 03:24

    Садик немного странный, воспитатели меняются со скоростью света, причем так быстро, что дети даже не понимают кто это. Моя доча ходит второй год, и когда я ее спрашиваю о воспитательнице, она говорит что "мне воспитатель нравится, жалко что она уйдет". Почему не понимает директор, что для детей это огромный стресс.

  • Комментировать

  • Автор: Мама Рейтинг:  Добавлен: 28.01.2012 18:53

    Мы ходим в этот садик один год. не скажу, что прямо на 100% все устраивает. Очень беспокоит вопрос питания, т.к. еда привозная, разогревается иногда в микроволновке. Не очень устраивает мытье посуды в туалете, да и деток часто пускают с сильным кашлем и соплями, поэтому дочь очень часто болела поначалу, сейчас вробе бы всех микробов подцепила и привыкла к ним. Оплата поднимается примерно на 2000 в год. Очень устраивает режим работы - до 19-00. С детьми занимаются, дочь каждый день приносит рисунки. Стихи читает. Помещения новые и игрушки тоже. Конечно это не идеальный садик за такую оплату, но все же получше муниципальных.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама