Отзывы по рубрикам /   Детская школа развития при Центре развития памяти

Детская школа развития при Центре развития памяти,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Центры раннего развития детей, Школы развития для дошкольников и подростков,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Сурикова, дом 60

Телефоны: (343) 213-85-03 (городской) , +7-950-196-95-87 (сотовый) Руководитель детских программ

Сайт: www.ya-umnica.ru

Район: Автовокзал

О компании: Современные родители всё больше придают значение раннему развитию ребенка. Но что из себя представляет развитие ребенка? Как правильно подобрать развивающие программы? Все ли развивающие программы нужны? Все ли программы раннего развития отвечают индивидуальным особенностям Вашего ребенка?
Наш сайт создан для родителей с целью познакомить с наработанным опытом в России и за рубежом, многочисленными развивающими программами. Здесь Вы найдёте собранную информацию по раннему развитию Вашего ребенка, развивающие игры, методики, примеры для самостоятельных занятий с ребенком, раскраски, методические материалы, бесплатные развивающие уроки.
Также на данном сайте Вы найдёте информацию о нашей школе развития. Школа развития расположена в Екатеринбурге. В нашей школе развития проходят развивающие занятия с детьми в возрасте от 1 года до 6 лет. Подробную информацию о существующей в нашем центре развития программах смотрите в разделе Наши программы.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама