Отзывы по рубрикам /   Детский сад N 85

Детский сад N 85,

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620141, г. Екатеринбург, район Новая Сортировка, проезд Теплоходный, дом 13

Телефоны: (343) 323-57-17 (городской) , (343) 323-57-16 (городской)

Сайт: www.ekb-mou4.narod.ru

Район: Новая Сортировка

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Олег Рейтинг:  Добавлен: 22.11.2016 13:45

    Прошли года, ничего не поменялось, даже после смены заведующей садика. Лично моя оценка работе заведующей садика Пуховой Татьяне Николаевне, неудовлетворительно !

  • Комментировать

  • Автор: Алена Рейтинг:  Добавлен: 11.11.2014 23:19

    В 2014 году получили долгожданную путевку в детский сад, дали в 85, на собрании заведующая уверяла что их садик родители хвалят и советуют, своим знакомым отдавать своих детей именно туда. Я конечно была безумно рада, что у ребенка будет больше общения, появятся друзья, станет более самостоятельным и дисциплинированным. Но не тут то было, определили нас в гр №7 к Ирине Владимировне и Ольге Анатольевне, про первую могу сказать, не знаю какой она педагог, но общаться с родителями и детьми она явно не умеет : грубая, бестактная,невоспитанная, хабалистая про ребенка никогда ничего не расскажет хорошего, только один негатив, хотя я сомневаюсь что дети всегда плохие и ничего хорошего не делают. Сама работала воспитателем, и знаю что хорошему педагогу всегда есть за что похвалить ребенка, и выделить его положительные качества. Вообщем вопрос о ее проф качествах под большим вопросом. Работу воспитателя Ирины Владимировны, оцениваю на 2. Не место таким людям в ДОУ!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Оксана Юрьевна Рейтинг:  Добавлен: 25.12.2011 17:09

    Мой ребенок окончил этот детский сад в 2009 году, сейчас мы ходим в гимназию, ребенка хвалят за хорошую подготовку к 1 классу, огромное спасибо воспитателям этого дошкольного заведения! Особенно хочется отметить нашего воспитателя Макарову Татьяну Евгеньевну, огромное ей спасибо за наших деток!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама