Отзывы по рубрикам /   Детский сад N 87

Детский сад N 87,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Белинского, дом 228

Телефоны: (343) 220-24-39 (городской)

Район: Автовокзал

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Евгения Рейтинг:  Добавлен: 27.08.2014 10:30

    Замечательный детский садик! Сынуля готов воспитателям каждый день букеты покупать! Очень много занятий. Ребенок еще до 3-х лет различал ромб и трапецию. Абсолютно все нравится.

  • Комментировать

  • Автор: родитель Рейтинг:  Добавлен: 26.03.2012 23:26

    Детский сад 87
    Отличный садик! Я сама когда-то ходила туда, а сейчас ходят двое моих детишек) Мы в восторге воспитатели, ответственные, вежлевые , всегда поздароваются, улыбнутся. Дети приходя с садика наперебой рассказывают,что делали на занятиях, что ели и еще много различных впечатлений задень... думаю своих внуков я тоже доверю только этому детскому саду

  • Комментировать

  • Автор: родитель Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 03:40

    Я не согласна с предыдущим отзывом! У меня второй ребенок ходит в этот детский сад, я очень довольна всем абсолютно. С детьми занимаются и следят за ними нормально. Вы, видимо, не были в муниципальном детском саду и вам не с чем сравнить.

  • Комментировать

  • Автор: родитель Рейтинг:  Добавлен: 16.01.2012 15:51

    Ужасный детсад. Такое чувство, что детей специально принимают больных, чтобы как можно меньше их было в группе, в середине июля 2 человека в группе, остальные с пневмониями и бронхитами. Приводит мама больного ребенка и говорит воспитателю, не знала вести её в садик сегодня,она так недомогает,воспитатель принимает, результат: после сна девочка отправляется домой с темп, через 2 дня половины детей нет. Им проще заниматься с 2 чем с 15, тк деньги за содержание не пересчитывают. Одевают детей на прогулку не по погоде, дети мокрые одетые стоят в раздевалке,ждут пока оденут оставшихся. Потом в таком состоянии выходят на улицу,результат очевиден!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама