Отзывы по рубрикам /   Детство N 10

Детство N 10, детский сад

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Ломоносова, дом 67

Телефоны: (343) 320-85-26 (городской)

Район: Уралмаш

О компании: Рисование.
МФК (лечебная физкультура).

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 18.03.2012 00:36

    Моя дочь ходит в этот садик 2-ой год. Я очень довольна. Ко всему относятся с ответственностью. Сначала в яслях была воспитательница Любовь Ивановна, педагог со стажем, всю жизнь проработала с детьми, находила подход к каждому ребенку, все ходили чистые, опрятные, все время рассказывали новые стихи. Воспитатель всегда запоминала о каждом ребенке разные"необычные" действия и в конце рабочего дня докладывала родителям. Сейчас воспитатель Ольга Александровна, ответственная, очень любит занимать детей творчеством и учить правильно говорить. Садик во всем хорош. Проводятся музыкальные занятия, раз в неделю бассейн с массажем ног с морской солью, 2 раза в неделю физкультурные занятия в специально оборудованном зале с детскими тренажерами, по желанию (с оплатой) 2 раза в неделю хореография, кислородные коктейли. Группы в садике большие просторные, спальни - отдельные комнаты с отдельными кроватями, в ремонте садик не нуждается. Площадки на улице тоже разукрашены разными самодельными игрушками, песочницы всегда полные. Мед.работник всегда на месте с 8 утра, работает логопед. В общем, я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот садик.

  • Комментировать

  • Автор: Евгения Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 17:02

    Ходим в садик 4 года, прекрасный персонал! Особое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Ольге Николаевне! Садик очень хороший!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 17.12.2011 12:12

    Ходим в садик 4 года. Садик очень хороший. Есть бассейн и тренажёрный зал. Очень хороший персонал, свои традиции. Красивые утренники, хорошее питание. С детьми постоянно занимаются не только воспитатели, но и тренера, логопед, психолог. В этом году мы выпускаемся, уходить жалко. Очень рады, что попали в этот садик (кстати, по путёвке).

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама