Отзывы по рубрикам /   Колыбелька

Колыбелька, детский сад

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Чекистов, дом 7

Телефоны: +7-950-207-03-27 (сотовый)

Район: Пионерский

О компании: Комфортабельно оборудованное помещение
Оздоровительная программа: 5-ти разовое питание, лечебная физкультура, закаливание
Современная образовательная программа, игровые технологии
Система индивидуальных и групповых занятий с детьми
Специалисты: педагог по музыке, развитию речи (логопед), лечебной физкультуре
Проводятся семейные праздники, дни рождения, детские утренники
Набо детей от 1 года до 5 лет

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталия Рейтинг:  Добавлен: 17.02.2017 00:41

    Мы ходили в этот садик до 1-го февраля 2017 года, забрала я по семейным обстоятельствам, увезла ребёнка к бабушке: тяжело оплачивать квартиру и садик одновременно. Моя дочь Алина с удовольствием ходила в садик 2,5 года, персонал нам очень нравился! И после работы посидят с ребёнком, и в выходные. Очень много занятий, Алина всегда рассказывала как интересно проводили занятия Фариза Михайловна и Татьяна Юрьевна, и как вкусно кормят в садике. Повар, Наталья Юрьевна, всегда делилась рецептами своих запеканок, когда я интересовалась: "Почему ребёнок ест в садике, а не ест дома?". Надеюсь что в скором времени обстоятельства изменятся и мы вернёмся снова!
    Советую всем выбрать именно этот садик!

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 27.07.2016 17:11

    Моя доченька ходит в садик «Колыбелька» по адресу г. Екатеринбург ул. Ухтомская, 41. Ходим мы уже второй год сюда с 1 год 1 месяц, и за это время у меня только положительные и самые хорошие впечатления. Самое первое, что хочется сказать, это "вторая мама" для всех деток Любовь Ивановна и Ольга Владимировна очень добрые светлые люди, Ольга Владимировна мою Олечку с года прям выносила на руках оберегая её от взрослых деток и знакомя её с ними аккуратно с педагогическим подходом, научила всему что мне не удалось сделать дома, ходить на горшок, самостоятельности, всегда встречает и провожает деток, всегда расскажет родителям, что их ребенок делал в садике за день, Любовь Ивановна же следит за то чтобы детки всегда вкусно были накормлены и с удовольствием попросят добавку. Мой ребенок с утра в садик бежит с радостью и улыбкой. У многих родителей есть проблема дома накормить детей, в садике же все всё кушают. В садике хорошее большое оборудованное помещения-группы делятся, когда проходят некоторые из занятий, в каждой есть удобные спальни с кроватями, столовая, туалет и умывальники для всех деток и индивидуальными полотенцами, всё как полагается. Так же по вторникам приходит врач и проводит осмотр всех деток, ведутся тетрадки для каждого своя осмотров, если требуется пишут родителям какие надо сделать профилактические процедуры дома, а кто болеет высаживают с садика на больничный. Так же есть, что не мало важно, это разнообразные занятия. Есть уроки ИЗО и лепки, причем работы с этих занятий отдаются домой родителям. Любой родитель сам видит, что и как его ребенок делает в садике на занятиях. Есть в садике занятия с логопедом несколько раз в неделю, и групповые и индивидуальные занятия. И для малышей и для больших есть занятия музыкой, занятия на развитие мелкой моторики и другие. Для большеньких деток проводят окружающий мир и английский, а это огромный плюс для раннего развития ребенка. Все утренники и мероприятия можно посмотреть на сайте садика, очень удобно и можно оценить результаты. Все родители очень довольны, дети с удовольствием идут в садик. За все время посещения только положительные эмоции) И уходить не хочется даже в будущем))

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 05.05.2015 12:05

    Ходили в этот садик - не советую. Сплошное обдиралово... Заведующей кроме денег ничего не нужно... До сих пор очень вспоминаю как в новый год сдали 500 рублей на подарок... Спросила у воспитателей что там будет... Они не знали, но сказали что уж на 500 рублей что то хорошее, игрушка, конфеты, мандаринки.. В итоге нам подарили пакетик а в нем какая то драцкая игрушка рублей за сто и шоколадный дед мороз, я таково же дочке купила по акции за 25 рублей... И за это мы отдали по 500 рублей?? и такое не первый раз, все время собирают на какие то праздники и обещают артистов, а выступают те же воспитатели, которые я так поняла с этого и денег не получают... еще договорились с заведущей что платить можно когда удобно а не только 1 числа месяца.. у меня зарплата 10, я раньше платить не могу, а заведущая каждый месяц звонила по нескольку раз и настойчиво требовала оплату. в общем ушли в расстроеных чувствах, тем более наш воспитатель ушла из садика.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 30.10.2014 22:24

    Ходим в филиал на Флотскую уже год, пришли совсем маленькими (1,5). Да, воспитатели за это время сменились, но нынешняя воспитатель нам очень нравится, сын ее любит, с удовольствием с утра убегает в группу. Да, часто вижу детей с соплями, но сама вынуждена водить ребенка с такими же, так как работаю и не с кем оставить. Воспитатели понимающие, промывают носик, мажут оксолинкой. Кстати, знаю, что наши воспитатели не курят, поэтому предыдущий комментарий вызывает большие сомнения.. Мне наоборот нравится, что гуляют не всегда, на площадке сильный ветер и я бы не хотела, чтобы моего сына в любую погоду таскали на улицу, пусть иногда лучше позанимаются лишний раз. Кстати очень нравятся поделки )))

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 28.10.2014 13:38

    Ходили несколько месяцев Колыбельку на Флотской. Пришлось уйти. Пол группы постоянно ходило с соплями. Мой болел очень часто.
    На прогулки почти не ходили. Хотя есть своя площадка. Воспитатели при нас сменились два раза. Воспитатели курят. Характерный запах чувствуется при общении. Не скажу, что все, но одну сам застал курящей на крыльце.

    Пришлось перейти в соседний садик. Тут пока все устраивает. И есть стал лучше и утром идет с удовольствием, скандалы не устраивает.

  • Комментировать

  • Автор: Олеся Рейтинг:  Добавлен: 03.09.2014 00:57

    Мой сын ходит в садик на Чекистов 7. Ходим мы уже второй год сюда, и за это время у меня только положительные и самые хорошие впечатления. Самое первое, что хочется сказать, это "вторая мама" для всех деток-Наталья Юрьевна. Всегда встречает и провожает деток, всегда расскажет родителям, что их ребенок делал в садике за день, детки всегда вкусно накормлены и с удовольствием попросят добавку. Дети утром в садик бегут с радостью и улыбкой. У многих родителей есть проблема дома накормить детей, в садике же все всё кушают. В садике хорошее большое оборудованное помещение-группы делятся, когда проходят некоторые из занятий, в каждой есть удобные спальни с кроватями. Что еще лично мне очень нравится, это то, что воспитатели помогут приучить к горшку ребенка, деткам весело сидеть на горшках всегда) Отдельный пункт, который меня порадовал, это разнообразные занятия. Есть уроки ИЗО и лепки, и причем работы с этих занятий отдаются домой родителям. Любой родитель сам видит, что и как его ребенок делает в садике на занятиях. Ну вот мы по 2-3 работы в неделю берем домой, собираем коллекцию)) Есть в садике занятия с логопедом несколько раз в неделю, и групповые и индивидуальные занятия. И для малышей и для больших есть занятия музыкой, занятия на развитие мелкой моторики и другие. Для большеньких деток воспитатель Фариза Михайловна проводит окружающий мир и английский, а это огромный плюс для раннего развития ребенка. Все утренники и мероприятия можно посмотреть на сайте садика, очень удобно и можно оценить результаты. Все родители очень довольны, дети с удовольствием идут в садик. За все время посещения только положительные эмоции) И уходить не хочется даже в будущем))

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2014 21:29

    Ходим в садик на Ухтомской 41,очень нравится садик и воспитатели,очень доброжелательные ,хорошо относятся к детям .В садике проходят занятия англ.яз ,хореография,музыка ,приходит врач раз в нед.Моя дочь с удовольствием ходит в садик .Огороженная площадка,поэтому можно не беспокоиться что дети могут выйти на дорогу.Наша семья довольна садиком.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2014 17:06

    Живу на Библиотечной 45, сегодня гуляла с ребенком во время прогулки детей из садика. Немного шокирована, 2 воспитателя не могут должным образом следить за ребятишками. Взрослые дети скатываются с горки, я только успеваю маленького Сашу оттаскивать, чтобы его не сбили. Потом вообще один из воспитателей (молодая девушка) ушла с прогулки и взрослый воспитатель не успевал за всеми следить. Этот маленький Саша (примерно 1,3 года) беспрепятственно залез на горку, начал садиться и полетел с горки, я его успела поймать и отнесла воспитателю. Я ей рассказала, что случилось, она меня поблагодарила. Трое детей с откровенными соплями, многие плачут, но воспитатели не могут расставить приоритеты или просто не замечают переживания детей. Один мальчик в песочнице ел из лопатки песок. Единицы разбредались, уходили из поля зрения воспитателей, я на все это смотрела специально, наблюдала, т.к. вожу ребенка в центр в частный садик. А здесь так удобно, в доме, задумывалась сменить садик. Но поняла, что своего сына я не хочу отдавать в данный садик, для меня важно здоровье моего ребенка, я им очень дорожу.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Добавлен: 24.07.2014 15:33

    Хочу Вам возразить, я тоже вожу туда ребенка с момента открытия, за это время мой сын Алексей стал лучше разговаривать, общаться. В садике проводятся занятия с логопедом, хореографом, музыка, английский, приходит врач. На данный момент установили отдельную площадку. То, что Вы помогли и поймали ребенка, так это нормально, Вы же мама. Посмотрите по сторонам, у мам дети падают, а тут воспитатели и 15 детей, я их не оправдываю, но у меня старшая дочь ходит в муниципальный садик, так там еще хуже.Интересно узнать в какой Вы садик водите ребенка, и все там так отлично? Родители в любом садике приводят детей с соплями, и умаляют их принять, т.к. проблема на работе взять больничный, врач их высаживает, а толку. Я думаю виноват не только садик, проблема сознательности самих родителей, которые сознательно ведут больных детей в садик. Нам садик нравится, советую всем своим знакомым.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Добавлен: 26.07.2014 17:10

    Я согласна, у всех требования к садикам разные, я вожу в Согласие на Красноармейскую, там сопливых детей не видела, да и дети там без присмотра не остаются. Я сначала ходила в группу развития вместе с ребенком и наблюдала за садичными детьми, меня порадовало внимательное отношение к детям и я своего без страха туда отдаю. А про то, что дети падают у других мам я не знаю, у меня не падает, у моих подруг то же. Поэтому это вопрос отношения к детям, детский травматизм - это только вина взрослых. Еще раз говорю, разные требования предъявляют родители, для кого-то это норма. А я была глубоко поражена данной прогулкой и не могла поделиться об этом в своём отзыве. Сейчас да, сделали ограждения для детишек, чтобы они не разбегались. Да, я понимаю, что трудно за всеми уследить, но это их работа. И если невозможно обеспечить безопасность детей (это я про горки для самых маленьких), нужно просто не гулять там где они есть. Я еще не написала в отзыве, что при всем этом, молодая воспитатель сидела и качалась на пчелке и говорила по телефону. И это нормально, это они не успевают?

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 27.05.2014 05:43

    Была на днях в детском саду Колыбелька ,по адресу Библиотечная.Скажу объективно ,не восторги .Пришла с ребенком в 17 ч по общаться с воспитателем и посмотреть на реакцию своего ребенка,как он начнет контачить с воспитателем.Пришла я без звонка ,попросилась посмотреть детский сад.Да еще не написала нам 1,5 годика.Детки сидели за столом и рисовали с воспитателем.Ко мне пришла пообщаться воспитатель со старшей группы.Воспитатель младшей группы даже не встала и не доброжелательный вид у нее.Я начала общаться с другой воспитательницей и задавала вопросы.Но как наверно и все она рассказывала что все у них хорошо.Но меня смутило ,что потеряли ребенка в группе.Потом пошли проверять не вышла ли она самостоятельно на улицу.Оказалось ,что у них дети частенько сами выходят во двор ,где ездят машины .При мне ругали детей.Вообщем была я там примерно час.Так они гулять не вышли на улицу ,хотя погода была прекрасная +21 и солнце.Меня это удивило!Я бы дала оценку на троечку этому детскому саду!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 08.08.2012 22:56

    Ходили в этот садик - не понравилось. Только деньги собирают, работать не хотят или не умеют, сначало говорят 10000, потом выясняется 11000, якобы на игрушки и т.п. Хотя игрушек там практически нет, если есть, то самые простые и дешевые. Состояние самого садика - квартиры трешки - 3 балла из 5. Места мало очень, не могу представить, чтобы там еще и занятия проводились. Дети все с соплями и кашлем вечно, гулять ходят редко. С детьми только один человек постоянно - повар, он же Администратор. Хотя обещания были совсем другие. Работают, говорят, до 19.00, можно по договору оставлять дольше, пришли за ребенком, однажды, в 18.30 - ребенок уже упакован, одетый в куртку и пр., сколько он там простоял в таком состоянии никому не известно. Ребенок до сих пор бросается в слезы, как только мимо этого сдания проходим.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама