Отзывы по рубрикам /   Маленький Вундеркинд

Маленький Вундеркинд, детский садик и школа развития

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли, Центры раннего развития детей, Школы развития для дошкольников и подростков,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Викулова, дом 59, корп. 2 , (2х этажное офисное здание)

Телефоны: +7-902-877-35-81 (сотовый) , +7-902-447-16-58 (сотовый)

Район: ВИЗ

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 21.05.2019 11:07

    Наша семья выражает огромную благодарность Екатерине Паздниковой, хочу отметить Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждой семье. Ольге Анатольевне и Мадине за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Мы очень Вам благодарны Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
    При выборе садика внимательно присматривались к каждому саду на Визе.
    В Маленьком вундеркинде -огороженная, своя детская площадка, это очень важно для деток 1,5 лет. У каждого ребенка свой шкафчик в просторной раздевалке. Огромное количество игрушек. В садике приучают к горшку и мы уже ходим без памперса. Начали ходить с августа 2018 и за это время у нас столько фоток с фотосессий в саду. Отдельно скажу про утренники, мы были в восторге от увиденного на видео! Так приятно видеть, как Анечка развивается музыкально и творчески, общается с другими ребятами!

  • Комментировать

  • Автор: Лена мама танюши Рейтинг:  Добавлен: 22.08.2015 17:21

    У меня ВОПРОС!!! ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ САДЯТ В ОДИН ГОРШОК и наполненный до краев??!! Уважаемый персонал этого учреждения, обратите пожалуйста внимание на то, когда вы садите детей на горшок во время прогулки в коридорчике, там ужасный сквозняк, а дверь при этом закрывают не всегда! ..судя по здоровью моего ребенка. не буду вдаваться в подробности. у прошу Вас не садите детей на горшок на улице!

  • Комментировать

  • Автор: Мамочка Рейтинг:  Добавлен: 16.07.2015 16:10

    В общей сложности проходили в сад не полные 2 недели, (нам 1.3) из низ 4 дня проболели герписом рта(((Коротко о главном: полная антисанитария, подметают в самом саду веником, везде галимый песок (утром в 8.30 приводя в сад .....вопрос откуда?епрст это же ясли, они и в рот берут и лижут и валяются дурачатся на полу), полотенце не меняют все застиранные, запах мочи еще с переобувочной, в горшочной сыро убится можно, но последней точкой нашего похода стало то что ребенок за столом сидел с грязными руками после песочницы.....тут я как очнулась. Персонал сокращен на нет воспитатель и повар в 1 лице, няня и уборщица однотипно. Вообщем милые мамочки не стесняйтесь писать отзывы это же ваши кровиночки, и вы их оставляете на весь день в этот сад за уходом за ребенком))))

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 16.05.2015 14:20

    Спасибо тем мамочкам, которые не боятся и оставляют честные отзывы о садиках. Екатерина, спасибо Вам!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 31.10.2014 17:15

    Добрый день! Мой сын ходит в этот садик уже почти год. Когда я его отдавала, он был совсем маленький (1,3г.) Поэтому, читая комментарии, не могу промолчать о положительных моментах. Во-первых, работа воспитателей с детьми превзошла мои ожидания: ребенок почти на 2 неделе посещения стал сам кушать ложкой (до этого я его кормила сама, не удавалось уговорить, а здесь смотря на других деток, ему стало интересно); занятия по музыке, которые проходят 2 раза в неделю, мой ребенок просто обожает и дома сам стал танцевать; замечательные утренники, которые проходят в садике можно посмотреть на видео. Во-вторых, развитие в группе детей позволило моему сыну почти в 2 года говорить, так, чтобы я смогла с ним беседовать (говорит даже сложные слова и предложения). В третьих, когда пришло время, он сам стал ходить на горшок (поверьте, мне это не стоило никаких трудов...говорю об этом, зная, что у многих это проблема). Ну и последнее, чтобы я хотела сказать мамочкам, которые думают куда отдать своего ребенка...Это прекрасное место, с хорошим воспитательским составом. Не стоит бояться болезней, т.к. это никак не зависит от места. Все детки болеют, меняя место пребывания (будь то муниципальный или любой из частных дет. садов), и конечно все зависит от иммунитета)

  • Комментировать

  • Автор: CO Рейтинг:  Добавлен: 01.11.2013 09:19

    Желаю Вашему садику процветать и расширяться, такие садики нужны в каждом районе!!!!

  • Комментировать

  • Автор: В.В. Рейтинг:  Добавлен: 01.11.2013 09:08

    Я хотела отправить своего ребенка в этот садик, но из всего перечитанного я думаю нужно обязательно отправить туда СЭС и это не менее.... ((( Очень печально что рейтинг этого садика упал на глазах....

  • Комментировать

  • Автор: CO Добавлен: 01.11.2013 09:22

    Ребенок будет там у вас в безопасности, если хотите я могу оставить совой телефон, и я все вам подробно расскажу. Садик очень хороший. Просто вчера реально была атака конкурентов на мою психику.

  • Комментировать

  • Автор: CO Добавлен: 01.11.2013 09:56

    Про онлайн наблюдения я вчера тоже высказала, как пожелание. Может сделают скоро, это было бы здорово!

  • Комментировать

  • Автор: В.В, Добавлен: 01.11.2013 10:11

    Видео наблюдение на сегодняшний день есть во всех современных садиках, что бы не терять рейтинг и хоть как то стараться восстанавливать упущенный, видео наблюдение просто необходимо! И родители будут счастливы увидеть что делает их ребенок и проследить на компетентное обращение с детьми. Пусть все увидят своими глазами, а то что на словах говорить что все хорошо?! Сейчас самому себе порой еле еле веришь.

  • Автор: CO Добавлен: 01.11.2013 10:26

    у меня дочка ходит в этот садик уже 1,5 года. Это первый раз у меня возникли такие проблемы, а я просто повелась на давление со стороны и мнение других (что на меня вообще не похоже). Видимо сильно испугалась за дочу. У меня даже вчера паника была и изначально поспешила с выводами. После разговора с директором и воспитателем все решилось. Хотела плохие комменты удалить, но не могу найти этого в настройках. Будем ходить и дальше в этот садик. Большое спасибо воспитателю Ольге Анатольевне и понимающему директору Екатерине.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Добавлен: 23.11.2017 10:35

    Рейтинг этого садика никогда не был высок. Да, у них отдельное здание и много игрушек, но не всеми игрушками разрешают играть, многие стоят как на выставке. Говорят об отдельной огороженной площадке. Да, эта площадка есть, но она такая крохотная, что детям играть и резвиться просто негде. Говорят о хорошем питании. Это вообще неправда. Готовят, как правило, из полуфабрикатов, но дети привыкают и к такому питанию, правда не все. Говорят про отдельные спальни. Да спальни есть, но садик наполняется как резиной и часто дети спят на полу на матрацах, иногда на одном матраце по 2 ребенка. Говорят, что зав. Екатерина Владимировна сама контролирует работу. Но как может наладить работу в детском саду и грамотно контролировать ее "заведующая" , которая не имеет даже начального педагогического образования? Зайдите как-нибудь в тихий час в спальню или в обед на кухню - и вы все увидите сами. Чистотой этот садик тоже никогда не отличался, персонала не хватает. Часто заведующая сама моет полы, окна, посуду, сама готовит, а повар из нее как из Пугачевой балерина. Так что перед тем, как "купиться" на красивую рекламу, подумайте, проверьте и убедитесь: так ли все соответствуют действительности? Или все красиво только на словах?

  • Комментировать

  • Автор: CO Рейтинг:  Добавлен: 31.10.2013 09:51

    Сейчас ходим в этот садик, все было хорошо, с детками занимаются, гуляют. Но вопрос про санитарные нормы – жидкий стул очень часто, простуды, сейчас герпес уже 4 человека на больничном. Сходили в больницу сказали аллергия. Сегодня подошла женщина к моему мужу пока я раздевала ребенка и сказала, что у нее есть видео как обращаются с детьми. После пересказа страшного я ни чего не услышала всяко бывает. Но страшно вдруг это всегда так, а не случайность. Что именно делали: Дергали за руку детей, на прогулке если ребенок упал то не подходят, хоть заревись. Муж договорился с ней, что она будет все снимать, а то видео она удалила.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Владимировна Добавлен: 01.11.2013 07:11

    Уважаемая СО (Светлана) очень обидно, что Вы посещая наш садик больше года, всегда всем были давольны и послушали какую то не адекватную тетку. ЧТо за ситуация была на улице в тот момент? Нашего ли садика это был воспитатель ,может это воспитатель садика, кторый находился ранеше на втором этаже Капитошки. Если она снимала, пусть покажет, почему же нет ее видео. Конечно, проходя мимо, можно услышать плачь детей, ведь ситуации разные бывают. Дети могут плакать по любой причине, особенно на адаптации или их только что привели родители и тд. Чтобы дергали за руку и не подходили к ревущему не было НИ КОГДА. Я в своих воспитателях уверена и тщательно их выбираю ,прежде чем возложить на них ответственность за детей. Почему вы верите непонятно кому. Я родителям своих детей всегда говорю, приходите в любое время и посмотрите, что едят , как занимаются, посмотрите ВСЕ своими глазами ,а не верьте не понятно кому, и с какими намерениями. Подойдите и понаблюдайте сами прогулку, ни кто ведь не запрещает. Что значит часто болеют, жидкий стул? А в каком садике дети не болеют? А карантины разве не бывают? Если появился жидкий стул, температура-ребенок высаживается ,так же как и с сыпью, другой вопрос ,что до появления сыпи у первого он успел заразить троих детей. Мы его высадили сразу и высадили и этих троих сразу как только заметили. Обычные ситуации любого садика.Глупости какие то пишите. Адекватный родитель, такой как Елена здесь пишет, нормально адекватно будет относится, проходив в садик не один день и посмотря своими глазами.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 20.08.2013 13:02

    Когда моя дочка ходила в этот садик у нас как раз воспитатель была Роза Денисова. Очень хороший педагог, остались всем довольны. Насчет болезней ниже пишут..все через это проходят, к большому сожалению(( Любой ребенок попадая в новую среду, сталкивается с новыми микробами и прочей бякой. У любого ребенка срабатывает иммунная система, которая начинает бороться с новыми бактериями - вот Вам и сопли, кашель и т.д Здесь дело не в садике. В этом садике с детьми занимаются и развивают, мне очень нравилось - когда забираешь ребенкка, воспитатель все расскажет, что кушали, сколько раз на горшке были и как спали. В гос.садике вообще ничего не говорят, если даже спрашиваешь, то ответ "непомню","незнаю" и пр.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 17.07.2013 17:19

    Зашла с дочкой в данный садик на Викулова, сейчас стоит остро вопрос выбора садика для ребенка.Садик вроде не плохой, площадка своя есть, игрушек много, хорошо приняла директор садика. Но есть одно большое НО..Увидев воспитателя, я ужаснулась! Я считаю, что в платных садиках воспитатели должны быть хотя бы с малейшим профильным образованием. Воспитателя я хорошо знаю, ей оказалась Хусаинова Оксана, которая закончила 9 классов и постоянно проводит вечера с бутылкой пива во дворе в компании подобных приятелей. Так как данный воспитатель является моей соседкой хорошо знаю ее разговорный жанр, кроме мата там ничего нет. Я ничего не имею против Оксаны, она тоже должна зарабатывать, ведь у нее есть дочка (бедный ребенок) ,но я бы не хотела, чтобы мою дочь окружали такие воспитатели! Руководство садика обратите внимание на персонал, который Вы принимаете на работу! Родители платят деньги не только за еду, но и правильное педагогическое воспитание своих детей.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Владимировна Добавлен: 17.08.2013 00:20

    Уважаемая Татьяна! Оксана 6 мес работает у нас няней в садике на группе этих ясельных деток. В июле воспитателю РОзе Даниловне, отработавшей более года надо бы сходить в отпуск, немного отдохнуть, хотябы 2 недели. Родители детей очень не хотели ее отпускать даже на столь малый срок и очень переживали, как дети будут с другим воспитателем, ведь привыкли к своему. Поэтому я предложила родителям поставить на группу Оксану, тк детки ее хорошо знают и не плачут с ней ,а к новому человеку пришлось бы превыкать. Занятий по программе в летний период проводить не надо. Кто вам сказал что человек на работе ведет себя как во дворе на скамейке? Перед тем как поставить ее заменяющей на группу с Оксаной был проведен четкий инструктаж по ее временной работе и она нелохо справилась с этой работой. Родители остались давольны. На мой взгляд это был правильный поступок. Может у Оксаны и только среднее образование, но потому она работает и няней, но хорошо знает свою работу и полностью всех устраивает как няня. Всю свою работу исполняет , а к воспитанию детей и, собственно, общению с ними дела не имеет. Если у вас при просмотре садика были вопросы по ней надо было сразу решить их. Тем более Вы видели что на стене висит резюме воспитателя яслей Розы Д, а не Оксаны. Ведь можно уточнить, спросить

  • Комментировать

  • Автор: людмила Рейтинг:  Добавлен: 07.07.2013 00:16

    все подробно обьяснили, Екатерина Владимирона, а по-поводу крика на детей не объяснились...делаю вывод, что такое имеет место быть!?

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Владимировна Добавлен: 17.08.2013 08:25

    Людмила! я в садике воспитателем не работаю и в воспитательном процессе не учавствую, для этой работы я приняла на каждую группу детей по воспитателю, они и занимаются детьми. Я прихожу на работу и занимаюсь своей организационной работой. Возможно автор Екатерина могла слышать как я повысила голос на своих собственных детей, тк мои дети тоже посещают этот садик. Она могла услышать в то время, когда я их привожу в садик, раздеваю или забираю из садика. Просто не все знают, что это мои дети. А на своих детей, я думаю, каждая мама может накричать, если они не слушаются, тк с родителями дети ведут себя всегда иначе, чем с чужими людьми. Это все понимают.

  • Комментировать

  • Автор: В.В, Добавлен: 01.11.2013 09:47

    Может имеет смысл установит в садике видео наблюдения для спокойствия родителей и возможность просматривать в режиме онлайн?!

  • Автор: В.В, Добавлен: 01.11.2013 09:57

    Может имеет смысл установит в садике видео наблюдения для спокойствия родителей и возможность просматривать в режиме онлайн?!

  • Автор: Екатерина Владимировна Рейтинг:  Добавлен: 01.04.2013 15:56

    Уважаемая Екатерина. Вы сделали очень поспешные выводы за 4 дня посещения садика по 2 часа в день. Я понимаю ,что Вы очень растроились болезнью ребенка, но не надо угнетать ситуацию. То, что дети болеют на период адаптации, это я всем родителям сообщаю еще при просмотре садика. Герпесом болеет 90% людей и видимо проявляется в момент ослабления иммунитета. Во время адаптации как раз и происходит ослабление имунитета ВСЕГДА потому что стресс (мамы рядом нет) и обмен вирусами в детском коллективе. И любая инфекция в т.ч стоматит очень легко прилипает ,вы не заболели ОРВИ и другими простудными ,зато заболели другим. Все остальное время (а это 22 часа из 24 -х) ребенок был вне садика и соответсвенно заболеть мог в любом месте на фоне ослабленного иммунитета. По поводу грибка смешно слушать. Вы ходили по 2 часа и конечно никто не подмывал ее это естественно, т.к Элина не разу еще не какала и на горшок мы ее пока не садили, т.к ребенку пока не до этого, надо пока превыкнуть к садику ,в среднем это от 1 нед до 2-х.. Мы со своей стороны всегда следим пристально за чистотой и занятия Ольга Васильевна проводит Всегда это уж точно, спросите любого родителя этой группы. Ваш ребенок еще просто не занимался тк превыкал. И не надо ругать в садике все подряд, если ребенок заболел. Маленькие дети болеют и от этого не куда не деться, в другом садике Вы будете тоже болеть пока не сформируется иммунитет. Дети болеют даже сидя дома с мамой. Я думаю, Вы взвесили ситуацию когда решили отдавать такого малыша 1 год в садик и знали что Вас ждет. А если нет -сидите дома

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 24.02.2013 10:43

    Мы водили нашу дочку в этот садик ровно четыре дня , сейчас у ребенка герпес, страшнейший стоматит и грибок между ножек. педиатр выписал столько лекарств ( наверно взрослый за раз столько не пьет), сдать кучу анализов и посещение специалистов, а ребенку всего годик с небольшим.Если вам дороже здоровье своего ребенка не водите его в этот садик. детьми совсем не занимаются , сама хозяйка садика кричит на детей ( это было при мне) потому что ее ребенок спит ( все должны молчать)

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама