Умка N 54 , детский сад комбинированного вида

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: 620146, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Волгоградская, дом 31, корп. а

Телефоны: (343) 267-07-47 (городской) Медицинский кабинет , (343) 267-07-50 (тел/факс) Заведующая

Район: Юго-Западный

О компании: Группы для детей с аллергодерматозами с 2 до 7 лет
Логопедические группы для детей с 5 до 7 лет

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ксения Рейтинг:  Добавлен: 26.05.2017 13:37

    Хочу поделиться своими эмоциями о празднике 9 мая, который прошел 5 мая в Детском комбинате №54 «Умка» в юго-западном районе г.Екатеринбурга. Уже не первый раз восхищаюсь этим сказочным домиком и оставляю отзывы о нем.
    Для того, чтобы подрастающее поколение действительно поняло всю значимость и прониклось духом великой победы, воспитателям необходимо приложить немало сил, создавая сценарий на День Победы в детском саду. Он должен быть проникнут патриотизмом, но в то же время понятен и интересен для деток. У педагогов этого садика это получилось на все 100%. Праздник прошел в виде флеш-моба на улице, на территории комбината. Детки-воспитанники от самого младшего возраста до подготовительного выступали перед зрителями, танцевали танец «Смуглянку», пели песни военные, читали стихи. Было очень много зрителей, которые пришли посмотреть на это представление с других детских садов и других районов, в том числе и мы с сыном. По завершению праздника всех деток повара накормили вкусной солдатской кашей и напоили горячим чаем прямо на улице. Дети были в восторге.

    Подведя итог празднованию, можно сказать, что педагоги сада справились отлично. Спасибо вам огромное за полученные эмоции! Вы смогли донести до наших детей, что это за праздник День Победы, почему наша страна отмечает его, что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны.
    Мы ждем не дождемся сентября месяца, чтобы попасть в этот сказочный детский сад.

  • Комментировать

  • Автор: Юля Рейтинг:  Добавлен: 15.10.2014 10:52

    Хочу сказать спасибо воспитателям Елене Николаевне и Светлане Геннадьевне! Могу сказать, что с ними моему ребенку интересно и комфортно. Занятия, которые они организовывают и проводят для детей, отличаются разнообразием и очень интересны. Детки с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря педагогам, наши дети узнают много интересного об окружающем мире. Детки не ругаются, не ссорятся, а дружат все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как членами одной большой дружной семьи. У есть старший ребенок, и я с полной ответственностью утверждаю, что такой дружной группы нигде ранее не встречала.
    Никогда не слушала от ребенка, что воспитатели его как-то наказывали, или отчитывали. Это значит, что Елена Николаевна и Светлана Геннадьевна находят к ребятишкам нужный подход и правильные слова. И воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми.
    Не сомневаюсь, что наши педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами. В наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт.
    В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют.
    Я с искренним уважением отношусь к воспитателям своего ребенка, и выражаю им свою признательность и благодарность
    Спасибо вам, Елена Николаевна и Светлана Геннадьевна! Также спасибо Вам, Татьяна Александровна, что собрали вокруг себя таких людей, что цените их труд!

  • Комментировать

  • Автор: Юля Рейтинг:  Добавлен: 15.10.2014 10:24

    Спасибо Вам большое! Отдельную благодарность хочу выразить воспитателям Елене Николаевне и Светлане Геннадьевне! Наши дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Благодаря им, мой ребенок узнает много интересного об окружающем мире. Занятия, которые проводят они с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как членами одной большой дружной семьи. Они всегда поддерживают друг друга, и практически никогда не ссорятся. У меня есть старший ребенок, и я с полной ответственностью могу утверждать, что такой дружной группы нигде ранее не встречала. Я с точностью говорю, что с Еленой Николаевной и Светланой Геннадьевной моему ребенку интересно и комфортно. Никогда не слышала от ребенка, что воспитатели его как-то наказывали, или отчитывали. Это значит, что наши воспитатели находят к ребятишкам нужный подход и правильные слова. И воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, честными и добрыми людьми. В наших педагогах сочетаются и профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют. Я хочу выразить им свою глубочайшую признательность и благодарность. Спасибо вам, Елена Николаевна и Светлана Геннадьевна! Также спасибо Вам, Татьяна Александровна, что у Вас работают такие люди в коллективе! Вы молодцы, что собрали такой коллектив!

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 23.06.2014 11:37

    Хочу сказать спасибо!
    Иногда, только получив возможность сравнить, понимаешь на сколько тебе повезло...
    У меня трое детей, старшие уже давно в школе, а в этом году пошла в садик (в другой) младшая, и я получила шанс прозреть и оценить профессионализм сотрудников садика №54, в который когда-то ходили мои старшие дети. Я была и тогда благодарна за радость своих детей идти утром в садик, за то, что следили за их здоровьем, питанием, развивали их. Шутка ли - без подготовительных курсов поступить в гимназию №2! Образовательный процесс в садике - как по нотам: психолог, логопед, занятия для подготовки к школе. Все работало и, насколько я знаю, до сих пор работает очень слаженно. Воспитатели - это действительно педагоги, а не измученные мамочки, не знающие, как устроиться на работу и, за-одним, пристроить свое чадо. Коллектив дружный, все помогают друг-другу, проводят чудесные праздники на уровне профессиональных актеров. Работники пищеблока всегда идут на встречу детям с проблемной диетой. На участках всегда чистота, они замысловато с большой любовью и фантазией оформлены, ничего не сломано, ворота закрыты и дети не выбегают за территорию. В здании садика следят за чистотой и вовремя делают ремонт. Группы укомплектованы всем необходимым. Скучающих детей я не видела ни разу. Для муниципального учреждения - это просто фантастика! В коммерческих садах и то не всегда увидишь такую работу. Когда я искала садик для своих детей, пришла за путевкой в РайОНО и говорю: "Мне нужен садик где с детьми ЗАНИМАЮТСЯ". И дали путевку в садик №54 - в "Умку", за что я несказанно благодарна судьбе и людям, которые в нем работают. Спасибо Вам!

  • Комментировать

  • Автор: наталья Рейтинг:  Добавлен: 11.12.2013 22:43

    Если есть претензии к Заведущей, то пишите в отдел образования Ленинского района, там быстро разбираются....есть опыт, несколько претензий и ее отстранят от занимаемой должности. А по поводу поборов, дак это тоже не законно, тоже можно обратится в прокуратуру, и тоже последствия для заведущей плачевные.

  • Комментировать

  • Автор: Леся Рейтинг:  Добавлен: 29.10.2013 21:58

    Ходим в этот детский сад 2ой год, очень довольна работой воспитателей Ольги Сергеевны и Марины Сергеевны. Ребёнок тоже в восторге, каждый день проходит с удовольствием. Также и заведующая помогает группе, где то окно вставит, где то новые матрацы, сегодня нашла возможность поменять шкафчики в раздевалке, Огромное спасибо всему персоналу детского сада. Успехов, Вам!

  • Комментировать

  • Автор: Алёна Рейтинг:  Добавлен: 30.08.2012 19:54

    Жуткие поборы! Буквально за все! все исключительно на родительские деньги - сломалась плита на кухне - родители скидывайтесь, сломались холодильники на кухне - родители скидывайтесь! я уже не говорю о том,что в группу постоянно что-то нужно! благоустройство группы и участка- на деньги родителей! Перед приходом комиссии из районо например - весь садик выстилается коврами, в группах выкладываются новые игрушки.....как только комиссия ушла - по приказу заведующей игрушки снова убираются - ВЕДЬ ДЕТИ ИХ МОГУТ ПОЛОМАТЬ!!!! Текучка кадров!!! у нас все воспитатели были замечательные! Но всех "сожрала"заведка!!! Люди не выдерживают и уходят! Ежегодное переформирование групп! У ребенка стресс - каждый раз надо заново знакомиться с коллективом и воспитателями! и так каждый год! Как только заведующая прочухает,что в семье есть возможности - она начинает перебрасывать ребенка из группы в группу, так постепенно папа "с возможностями" поможет с ремонтом нескольких групп и на нескольких участках! Заведующая прогибается перед начальством,заискивает и лицемерит! Они думают,что она ТАК СТАРАЕТСЯ ДЛЯ САДИКА, ПРЯМ АЛЬТРУИСТКА!!!! но на самом деле всё не так! Садик хороший, но...... рыба гниет с головы..............

  • Комментировать

  • Автор: Кристина Рейтинг:  Добавлен: 23.07.2012 09:05

    Картину общего благополучия садика №54 (Екатеринбург) портит только заведующая, которая "выживает" одного воспитателя за другим. Пытается "руководить", но от незнания и плохого воспитания-это больше всего похоже на ежедневное хамство и истерию. Очень удивляюсь, как при такой текучке кадров этот человек на посту уже не один десяток лет. Плюс проблемы в прокуратурой. Как допускается до работы с детьми???? Воспитатели увольняются постоянно. С моим ребенком работает уже 4 или 5 воспитатель за год. Была бы возможность, и если бы за такое сажали, я бы постаралась, чтобы завели еще одно уголовное дело по этому факту.

  • Комментировать

  • Автор: Блондинка Рейтинг:  Добавлен: 27.01.2012 16:59

    Очень хороший садик!!! Ухоженые площадки,летом всегда много цветов,очень интересные копмозиции различных сказочных героев на территории,в ясельной группе замечательный персонал(воспитатели:Елена Николаевна и Светлана Геннадьевна,нянечка Ольга) Огромное им спасибо!!! Всем бы таких воспитателей и плачущих детей в садиках бы не стало!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама