Отзывы по рубрикам /   Уральский финансово-юридический институт - УрФЮИ

Уральский финансово-юридический институт - УрФЮИ,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, ВУЗы,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Карла Либкнехта, дом 1

Телефоны: (343) 371-29-29 (городской) Приемная комиссия , (343) 371-21-29 (городской) Приемная комиссия , (343) 371-33-25 (городской) Охрана , (343) 371-92-86 (тел/факс) Приемная

Сайт: www.urfgi.com

Район: Центр

О компании: Страница УрФЮИ в интернете - http://home.ural.ru/~UrFJI/info1.htm.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Маргарита Рейтинг:  Добавлен: 20.06.2016 17:20

    Хочу от всей души поблагодарить всех преподавателей и сотрудников АНОО ВО "УрФЮИ". Преподавательский состав очень качественный, много преподавателей- практиков, которые именно с практической точки зрения преподносят материал, что является бесценным для юриста. В памяти отложились несколько преподавателей- практиков, мастеров своего дела- это Алексей Васильевич, Денис Александрович, Нина Николаевна, которая также является деканом моего любимого юридического факультета. Огромное спасибо методисту- Людмиле Павловне- это человек, который любит свое дело, знает его и переживает за каждого студента. Огромное ей спасибо за заботу и тяжелый труд, терпение!!! Отдельно хочется поблагодарить моего научного руководителя Алексея Васильевича- специалист высокого уровня (выпускную работу защитила на "отлично"!)!!!!!!! Нина Николаевна- ценнейший, добрый, отзывчивый человек, всегда поможет, посоветует как поступить. Также, хочется поблагодарить Владислава Ивановича за качественно подобранный преподавательский состав, цените таких талантливых сотрудников!!!!!!! Искренне желаю всем сотрудникам института дальнейших успехов в работе, а институту процветания и побольше студентов! Буду рекомендовать институт всем!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 07.12.2012 13:52


    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом институте. Начну с того почему вообще я здесь учусь, все просто. Для меня было важно, чтобы была заочная форма обучения, и с материальной стороны было доступно!!!!!!! Я, многие Вузы обзвонил и принял решения, что именно УрФЮИ мне доступен, а так же институт имеет право на выдачу дипломов государственного образца!!! Скажу честно, когда учился на первом курсе, мне не понравилось, отношение некоторых преподавателей, но теперь я перешел на третий курс и могу с чистой душой сказать, что если у тебя есть желание учиться, то и к тебе будут относиться хорошо. Плохо, что у некоторых студентов нет вообще КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ и ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ (от этого и зависит, сколько у Вас будет хвостовок)!!!!!!
    Все написать невозможно, надо сходить и поучиться!!!
    Большое спасибо Ректору Назарову Владиславу Ивановичу, что дает возможность нам получать образование, Декану Косовой Нине Николаевне и преподавателю Андрюсенко Ольге Владимировне, а также ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ и МЕТОДИСТАМ этого хорошего института!!!
    Верю и надеюсь, что при появлений новых дисциплин, так же будут нормальные преподаватели!!!
    Позже оказалось, что многие мои знакомые тоже учились здесь.
    Я, не пожалел о своем выборе!!!
    УДАЧИ ВСЕМ И ПОМНИТЕ, ЧТО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ С ТОБОЙ БЫЛО ХОРОШО, А НЕ СТЫДНО!!!!!!







  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 29.11.2012 14:36

    Заканчиваю УРФЮИ в следующем году. Выбрала этот институт, в основном, за условия обучения: удобно добираться и с материальной стороны доступно (т.к. плачу самостоятельно). Но теперь мне еще и уровень преподавания очень понравился – получаю много новых и полезных знаний. Очень нравятся преподаватели и методисты. И группа хорошая попалась – живем дружно, много общаемся и во внеучебное время. Обучение стоит относительно немного (если, конечно, не лениться и не набирать хвостов). Так что все зависит от того, как относиться к учебе. Моя оценка – пять.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Tatiana S. Добавлен: 23.04.2012 15:37

    Финансы и кредит

  • Автор: tease929 Добавлен: 23.04.2012 15:37

    Финансы и кредит

  • Автор: Фонд Сколково Добавлен: 19.12.2012 03:07

    Отличительной особенностью высшего образования в Уральском Финансово-Юридическом институте является синтез юридического и финансового образования.

  • Автор: Макс Х. Добавлен: 08.01.2013 14:05

    Престиж и качество)

  • Автор: Умные ш. Добавлен: 03.05.2013 00:27

    Умныешпоры.рф - электронныe учебники по всем предметам!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама