Школа N146,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Школы, лицеи, гимназии,

Адрес: 620041, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Уральская, дом 50, корп. а

Телефоны: (343) 341-64-00 (городской) , (343) 341-63-98 (городской) , (343) 341-64-59 (тел/факс)

Район: Пионерский

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: аноним Рейтинг:  Добавлен: 02.06.2012 00:49

    Закончил обучение в этой школе в связи с переходом в другую. Поэтому, хочу высказать свое мнение об учителях:
    Алена Сергеевна (физ-ра) - Дисциплины на уроке нет никакой, рассказать материал она нормально не может, нормальную беседу вести не может - кричит, посреди урока уходит в свою каморку базарить по телефону, и кстати, не пойму вот я никак, почему ей выделили отдельный кабинет, а у Александра Ивановича у которого стаж работы на 32 года больше, нет даже своей комнаты.
    Светлана Леонидовна (физика) - учитель хороший, на уроках показывает различные презентации, но вот если речь заходит о проверке тетрадей, или о выставлении оценок в журнал, то тут у ВСЕХ куча претензий. Или она посеяла где-то тетрадь, и не может ее найти, или написали мы проверочную или контрольную, проверит она их минимум через 2 недели.
    Светлана Сергеевна (рус.яз, лит-ра, РИКО) - наверное, самый добрый учитель в этой школе, хоть у нее и бывают какие-то срывы, но это бывает очень и очень редко. Лично ей я хочу пожелать здоровья и удачи в своей профессиональной деятельности!!!
    Ольга Александровна(алгебра, геометрия) - уроки она ведет по настроению, чаще у нее нет настроя на положительные эмоции, вследствие чего - она нормально не рассказывает материал, если кто-то не понял, она просит ученика рассказать это еще раз, или же если решаем задачи, она сама не помагает и не подсказывает, просит опять же ученика помочь.
    Елена Дмитриевна (история) - хорошо ведет уроки, интересно рассказывает, часто шутит, показывает презентации, но, постоянно уходит во время урока на 20-30 минут попить чай, дает вопросы и задает задание.
    Елена Анатольевна (биология) - САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! отлично подает материал, каждый урок показывает презентации, фильмы, постоянно устраивает интересные конкурсы, а если ей позвонили, она идет и сбрасывает, в отличии от ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ.Как говорится, нужно личный пример ученикам показывать, а не жаловаться потом: "ОЙ почему это все уходят по телефону разговаривать?".
    Марина Васильевна(англ.яз) - очень добрый учитель, с виду спокойная, но если на уроке бардак, она сразу же строит всех. НИКОГДА НЕ ЖАЛУЕТСЯ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, опять же в отличие от других учителей.
    Теперь расскажу вообщем о школе: нормальное учебное заведение, есть и по хуже, деньги постоянно трясут со всех (и это не 2-4 тысячи, доходит в год по 6-7). Про охрану я лучше промолчу, когда директору говоришь свои претенизии о охране, она начинает ставить в пример американские школы ответить на вопрос не может. Библиотека работает тогда, когда удобно Ирине Эрнстовне. Работает 2-3 часа в день, хотя должна весь день. Если у вашего ребенка иногда бывают головные боли или что-то другое, советую носить все необходимые таблетки с собой, т.к. у наших "многоуважаемых" врачей, всегда появляются какие-то планы, и они сваливают из школы, а учитель не даст не одну таблетку. Про воровство и микроклимат в классах наверное знает каждый, что это просто беда.
    На последок, если все-таки вашему ребенку хочется в 146, советую, хорошенько обдумать. Если хотите постоянных конфликтов, и постоянных двоек не за что, то пожалуйста идите сюда, если не хотите- идите в другую школу.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама