Ясельки, мини-садик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Белинского, дом 222

Телефоны: (343) 361-15-85 (городской)

Район: Ботанический

О компании: Мини-ясельки организованы специально для пребывания детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. Помещение полностью оборудовано новой детской мебелью, все игры и игрушки подобраны специально под эту возрастную категорию. С детьми будет заниматься опытный воспитатель. Будут проводиться развивающие занятия, музыкальные занятия, занятия творчеством и лечебно-оздоровительная физкультура.Осмотр педиатром один раз в неделю. Питание детей организовано согласно потребностям детского организма в этом возрасте: Завтрак, фруктовый стол, обед, полдник и ужин. Есть возможность оставлять ребенка после 18-00. Оплата из рассчета 450 руб./рабочий день (в случае болезни и отпуска делается перерассчет).

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 26.09.2012 23:52

    На мой взгляд, лучший садик!!! Самое лучшее питание, которое я встречала в садиках. Даже выпечка на полдник не покупная, а самолепная. И даже творог делают иногда сами-домашний получается. В садике всегда чисто, тепло, уютно, игрушки всегда новые (т.е. не порваные и не разгромленые) единственное-хотелось бы занятий побольше. Воспитатели внимательные, ласковые, добрые и вмеру строгие :) Дтей принимают только по справке, заболевших отправляют на больничный, перерасчет тоже делается (без обмана), т.е.дисциплина имеется.
    На данный момент он закрылся, но есть филлиал в другом помещениина Луганской. Заведующая та же самая, поэтому и в др. филлиале все в порядке.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама