Дебют, женская автошкола

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Восточная, дом 52, оф. 101-102 , (Ленина-Восточная)

Телефоны: (343) 355-13-30 (тел/факс) , (343) 219-19-91 (сотовый)

Сайт: www.debutauto.ru

Район: Центр

О компании: Филиал: ул. Космонавтов д.41, оф. 411 (ТЦ "Омега", метро "пр.Космонавтов"). Тел. (343)213-56-57

ТОЛЬКО ДЛЯ ДАМ!
Все уровни обучения:
• Стандартный курс (категория "В")
-50 часов вождения
-Свой автодром
-Автотренажер
-Психолог
-Квалифицированные мастера
-Медкомиссия в автошколе
-Рассрочка платежа
• VIP-курс (персональный)
• Корпоративный курс
• Для дам, имеющих водительское удостоверение, курс "водительской реабилитации" и повышения мастерства на авто с МКП и АКП

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 09.05.2019 17:49

    Очень комфортное обучение с удобным графиком. Дают очень ценные знания. Права у меня уже в кармане - начинаю потихоньку вливаться в городской трафик.

  • Комментировать

  • Автор: Дарья Рейтинг:  Добавлен: 21.01.2013 14:59

    Девушки, идти учиться вождению в ЭТУ школу можно только с гарантией того, что практику у вас преподавать будет Валерий Александрович Надеев!!!Это единственный человек в школе, котрому на вас будет не наплевать! Начнем с того, что внутр.экз почему-то принимает один из инструкторов- Мирошниченко И.Т.ЭТО НЕ ЗАКОННО,у них просто договоренность с директором школы, которая не играет никакой роли в школе вообще! Вас откровенно валят, повторяю, ОТКРОВЕННО!и это у них в порядке вещей! Так что, еще вариант сдать внутр. (а это сложнее намного, чем ГАИ!)-пойти обучаться к Мирошниченко, но лучше уж плюнуть на деньги и идти в др.автошколу. М. хам полнейший, никакой профессион.компетенции и педагогич.способностей. Обращается с вами, как с г...ом, садит без каких-либо навыков за руль и вы ,первый раз в своей жизни находясь за рулем, выезжаете прямо в центр- на малышева, восточную, белинского и т.д (прошу заметить, это тоже не законно,т.к этот маршрут не санкционирован Гаи). При просьбе научить меня водить сначала на автодроме (вот ведь наглость с моей стороны), в ответ получила: "Здесь я начальник, а если хочешь на автодром, то ты оттуда не выедешь.."Дальнейшая моя реакция вполне понятна-я пошла менять инструктора, но лучше бы я этого не делала. Во-1, я априори заработала себе несдачу внутр., так как М принимает его, во-2, Бойко, мой 2 инструктор, еще хуже! Нет, в человеческом плане он себя ведет тихо, хотя чем ближе к экз, тем похабнее, ну да это его проблемы в отсутствии приличий, воспитания и понятия морали. Если М. мог научить водить, но аааабсолютно не обладал каким-либо мало-мальским уважением и , опять же, воспитанием, то Бойко просто не учил водить. С Бойко мы трогались только на сцеплении (если Вам пока это не понятно, спросите у мужа, как он трогается), и НИ РАЗУ не разворачивались задним ходом. скажу сразу- сдать гаи в такими "навыками" не представляется возможным! Улочки на Химмаше узкие, развороты там возможны лишь подобным способом, а при медленном трогании (на одном сцеплении) гаишник просто говорит, что вы не умеете водить! Т.о., в этой школе царит полнейшее бесправие.Директор не имеет никакого веса, все интструктора- приятели, и если вы "насолили" одному, то "пишите пропало". Если вы думаете, что я хочу кого-то здесь очернить по личным мотивам, то у вас есть возможность получить широкий спектр и всю гамму нервным расстройств и негат.эмоций. Сменила 4(!!) машины, сдала ГАИ со 2 раза с В.А., прекрасно езжу сама. Теперь никому не советую школу "дебют", только если Надеев возьмет к себе!
    P.S. Бойко и Мирошниченко братья) имейте ввиду!:)

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 13.08.2012 20:06

    Я отучилась в июне. Сдала с первого раза! Отличный теоретик Валерий Александрович!!! Все расскажет и покажет, с примерами из жизни и анекдотами "про блондинок за рулем" ))) не понять - не возможно! Всегда ответит на все вопросы! Инструктору Алексею Сазонову - отдельный респект! Сразу же нашли с ним общий язык, на занятия ходила как на праздник, постоянно друг друга подкалывали и разгоняли всякую фигню...))) (сидя за рулем и в процессе движения). Видела других мастеров в работе - все замечательные, специально подобраны и "обработаны" под работу с дамами...))) Так что рекомендую всем! Между прочим с проблемами и пожеланиями можно подойти и к директору школы - Марине Владимировне, всех выслушает и подскажет/поможет. Подход индивидуальный ;-)

  • Комментировать

  • Автор: Катерина Смирнова Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 23:17

    Инструктора тут мужчины (а не женщины, как я сначала подумала) и относятся к дамам за рулем вполне лояльно. С моим мастером по вождению мы нашли общий язык и даже подружились. Так что экзамен в ГАИ я сдала с первого раза. Автошкола проводит разные акции: можно выиграть скидку на обучение или побывать на шашлычной вечеринке прямо на автодроме. Лекции психолога оказались интересные. Дорогие дамы, рекомендую!

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 09.12.2011 14:35

    Сестра там сдавала на прова.Осталась в полном востоге.Она вообще мандражировала перед тем как пойти учиться.Боялась,что завалят,что у ГАИ существует предвзятое отношение к женщине водителю.Но обучение там далось ей хорошо.Очень понравились грамотные преподаватели,и инструктор ей попался просто душевный.По теории там гоняют очень сильно,по внутреннему экзамену.Но зато и потом в ГАИ сдают легко.Вообщем,с первого раза,без единой ошибки все сестра сдала.Хотя когда шла подавать документы в эту школу тряслась как лист осиновый.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама