Елена, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 2, оф. 1 , (5й подъезд)

Телефоны: (343) 359-41-22 (тел/факс)

Сайт: www.avtoshkolaelena.ru

Район: Центр

О компании: Автошкола "Елена" это:
- удобное расположение в центре города;
- большой опыт в подготовке водителей;
- тренажёр, полностью имитирующий вождение на учебной площадке и в реальных городских условиях;
- опытные преподаватели;
- компьютерные программы, видеофильмы;
- рассрочка платежа за обучение;
- время занятий - утреннее, дневное, вечернее

Для записи необходимо прийти в автошколу, с собой необходимо иметь паспорт, первоначальный взнос
(Возможная частичная оплата, с рассрочкой на 1,5 месяца, с погашением в любое время в течение этого периода, частичная оплата должна быть не менее 1/3 от стоимости обучения)

Время обучения: 2,5 - 3 месяца
Набор в группу происходит каждый месяц, начало занятий с последних чисел месяца

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Иван Рейтинг:  Добавлен: 15.05.2012 00:41

    Школа хорошая, на 5 с минусом, с инструктором не повезло.
    Немного поподробнее))) Тем, чей выбор попадёт на эту школу - школа в принципе хорошая, но есть 2 минуса.
    1) они нифига не защищают права своих курсантов в ГИБДД. Я считаю, что если уж они берут на себя ответственность представлять интересы курсантов в ГИБДД, то делать это нужно на 100%. Дело в том, что я вынужден был целый месяц пропускать экзамены, потому что меня до него гибдд-шниик просто не допустили. И сделали это незаконно! Я специально ознакомился со всеми нормативными документами по этой теме. Суть в том, что на момент подачи документов в ГИБДД у меня было только временное удостоверение личности. Ни паспорта, ни прописки. С конца предыдущей прописки 30 дней не прошло, временное удостоверение личности полностью заменяет паспорт на время его обмена, но в ГИБДД видимо знают о каких-то других законах. Вся беда была ещё в том, что постоянной регистрации у меня нет, а при таком условии паспорт меняют 2 месяца... Также случай был, когда человека из нашей школы не допустили даже с временной регистрацией. Конечно, можно сказать, мол, с ними не поспоришь, для них закон не писан. Но как-то всё равно права наши отстаивать они должны.
    2) В этой автошколе есть 2 инструктора ненормальных, один из которых попался мне. Не буду вдаваться в подробности, просто может быть отношения не сложились, я не знаю.
    Но вот например, разворот я впервые сделал на внутреннем экзамене. В городе мы катались не так часто как могли, все остальные инструкторы свозили своих учеников в Пышму, а меня моё не свозил, внаглую отказался проводить со мной 2 последних занятия, аргументируя это якобы тем, что у него уже все часы распределены, хотя при этом потом записывал в журнал женщину и ещё ей на выбор предлагал разное время.

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 14.02.2012 21:49

    Отличная автошкола!!!! Как не хочу ее заканчивать, понравилось просто все: и теория, и персонал, и практика, и расположение, и цена!!!! Владимир Игоревич преподавал теорию, немного скучно, но я ходила вечером уже в конце рабочего дня, любой устанет, а так все понятно и запоминаемо. По вождению был инструктор Алексей, он просто супер, лучше наверно нет!!! Смог мне объяснить технические вопросы просто и понятно, на любой мой другой вопрос у него всегда был ответ. Терпеливый, спокойный, веселый, всегда давал полезные советы по вождению, практику ставил в удобное мне время, что тоже хочу отметить, смог таки научить меня водить, хотя опыта вождения у меня не было совсем!!! Хочу также отметить Ирину, такой душевный человек, позвонит, все напомнит, все объяснит, оч приветливая девушка!!! Другие инструкторы тоже понравились, юмором!!!! ПОСТУПАЙТЕ ВСЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама