Отзывы по рубрикам /   Педагогика

Педагогика, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Лермонтова, дом 17

Телефоны: (343) 268-94-10 (сотовый)

Сайт: www.pedagogik-a.ru

Район: Центр

О компании: Название нашей автошколы отличается от названия других автошкол не случайно. Педагогика – это наука о воспитании и обучении. Согласно данных этой науки принципиальная схема познания выглядит следующим образом: от живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике. Это определяет нашу линию подготовки кандидатов в водители автотранспортных средств категории «В».
- Мы активно внедряем современные методы обучения: мультимедийные знания, компьютерная подготовка, практические знания, занятия на автотренажерах, ситуативные игры и прочее.
- Мы стараемся воспитывать культуру поведения курсантов по отношению к другим участникам дорожного движения.
- Помогаем познать самого себя через тестирование, психологические тренинги и собеседования. Все это определяет структуру процесса усвоения знаний.Все это мы делаем для Вас, уважаемые товарищи курсанты!
Если сегодня вы решили сесть за руль, наверно это правильное решение. Современный человек немыслим без автомобиля. Автомобиль стал нашим верным помощником во всех делах, но и в тоже время, надо помнить автомобиль является средством повышенной опасности. Человек желающий научиться управлять им должен осознать всю степень ответственности, которую он на себя возлагает.
Если все хорошо продумали, и все таки, решили «обуздать железного коня» приходите к нам, в автошколу «Педагогика», мы будем рады помочь вам освоить «Азбуку дороги», дать навыки управления транспортным средством.
Но Вы всегда должны помнить: знания, умения и навыки нельзя просто взять и передать. Они возникают в голове человека только в результате собственной активности.
Наша автошкола предлагает скидки на обучение. Скидки по различным акциям не суммируются. Стоимость обучения 21000 рублей.

Мы работаем по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Лермонтова, 17 (напротив ТЮЗа)
ул. Котельникова, 5а (школа N41)
Остановка транспорта «Начдива Васильева»

Записаться на курсы Вы можете по телефонам: 268-94-10; 245-40-62, 8-912-64-38-843

Часы работы офисов: с 15.00 до 20.30. С понедельника по пятницу.

Обучение очное вечернее с 18.30 до 20.30, утреннее 10.00 до 12.00, индивидуальное по договоренности. Обучение практическому вождению автомобиля осуществляется по индивидуальному графику утвержденному администрацией автошколы.

К Вашим услугам предоставляется выездная транспортная комиссия. Рассрочка платежа на 1,5 – 2 месяца.
Мы гарантируем вам комфортные условия обучения, научим уверенно и надежно управлять автомобилем.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 30.11.2015 11:50

    Большое СПАСИБО!!! Потрясающая автошкола!
    Сдала всё с первого раза!
    Хочу поблагодарить Константина Витальевича за его замечательные уроки теории и интересные поучающие уроки из жизни. Всё покажет и расскажет, он учит не зубрить билеты, а понимать их!
    Отдельное и огромное СПАСИБО хочу сказать своему любимому инструктору Сергею Владимировичу!)) Это просто находка для автошколы. Как инструктор очень грамотный, терпеливый, веселый, всё доходчиво объясняет. Отдельное спасибо за поддержку в обучении и на экзамене в ГАИ. С ним обучение проходило легко, с пониманием. Каждое занятие проходило в дружелюбной обстановке, домой уходила каждый раз с позитивным настроением. К каждому ученику находит подход. И главное верит в своих учеников и не остается равнодушным. ИНСТРУКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Показал на примере не только, как правильно водить, но и что пригодиться в будущем на практике в жизни. Я очень ему благодарна за такое обучение.
    Большое спасибо директору Миль Наталье Николаевне, отличная автошкола!
    Рекомендую автошколу "Педагогика"!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама