Отзывы по рубрикам /   Пионер-Авто

Пионер-Авто, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Ломоносова, дом 57

Телефоны: (343) 217-56-58 (городской)

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: rusalochka Рейтинг:  Добавлен: 17.04.2012 14:12

    ах да еще машины все поломаные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ездить просто невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: rusalochka Рейтинг:  Добавлен: 17.04.2012 14:03

    В этой автошколе нафиг ни кому мы не нужны!!!!!!!!! Кругом высасывание денег!!!!!! Часов теории до ужаса мало, толком ни двух слов связать не может препод, часов вождения еще меньше, из 32-27 проводим на автодроме!!!!!!! (кому он нужен) мы что права хотим получить чтобы на автодроме кататься?!?!?!?! Инструктора про нас периодически забывают, назначают то время которое ИМ удобно... можно подумать у нас больше нет других дел..... Хочу научиться ездить, правильно управлять машинкой, а инструктор псих сразу орет!!! каждое занятие плачу-я девочка мне можно!!! прошла все внутренние экзамены на отлично (без единой ошибки), а в ГАИ завалили на теории!!!!!!!! как так?????? ведь внутреннюю теорию сдала на отлично с первого раза без ошибок?!?!?!? Приехали в ГАИ а там 600 рублей за что?????? А говорят мы за вас ГОС пошлину заплатим! а квитанцию дадите???? Ой ребята давайте лучше будем думать о том чтобы сдать все на отлично!!!!!! Ладно не большие деньги СХАВАЛИ!!!!! теорию не сдала!!!- а покажите сколько и какие ошибки?!?!?!? зачем????? не сдала так не сдала!!!!! иди уже домой!!! заставляют теперь еще и внутренний (теорию) перездавать!!!!! а зачем????? я же её уже сдала!!!!!!!! а перездача- опять плати денюшку!!!!!! сколько можно????? Надоело что из людей не так уж и тупых делают дураков не ходите туда учиться!!!!!!! Тупа деньги зря отдадите и все, первый столб ВАШ!!!!! особенно по купону им не выгодно вас учить без лишних перездач!!!!!!! Желаю удачи!!!!!!! rusalochka

  • Комментировать

  • Автор: новичок Рейтинг:  Добавлен: 19.02.2012 15:13

    ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!! Училась на Уралмаше. Интересно и понятно преподают теорию. График вождения составили очень удобный. Хороший просторный автодром. Инструктор по вождению Лемберский Евгений Александрович – просто супер!!! – терпеливый, с юмором, всегда вежливый. Не выманивали дополнительные деньги, на вождении рулили, а не ездили по делам инструктора. Чувствуется профессионализм. Хороший процент сдачи в ГАИ. Всем рекомендую, остались только хорошие впечатления.

  • Комментировать

  • Автор: rusalochka Добавлен: 17.04.2012 14:05

    ты сама-то сдала????? если да то с какого раза????? с17 ????????

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама