Отзывы по рубрикам /   Прайм-Авто

Прайм-Авто, автошкола

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы вождения,

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 91

Телефоны: (343) 374-05-03 (тел/факс)

Сайт: www.primeavto.ru

Район: Центр

О компании: Автошкола "Прайм-Авто" работает на рынке услуг по обучению водителей категорий «В», «BC» на протяжении 13 лет.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Лелька Рейтинг:  Добавлен: 16.03.2014 23:50

    Ой... как я не посоветую всем эту школу, а именно этот филиал на Ленина, 91... Пошла по рекомендации мужа, живем рядом, он ее окончил 8 лет назад, был доволен и уровень мастерства был тогда в этом филиале на высоте и уровень сдачи тоже. Сейчас же все иначе. Сдаваемость низкая, курсантов автошколы (а мы сдавали на Сортировке где тоже условия -ни-ка-кие!!!) допускали до автодрома одними из самых последних - мы ждали своей очереди по 3-4 часа на морозе зимой! У всех - одни сплошные пересдачи за деньги разумеется... Только довольна работой Ларисы-администратора, она приветлива и душой болеет за каждого ученика, т.к. сама несколько лет назад эту школу окончила. А вот наш препод по теории Уфимцев Борис Иванович, он же и практику у меня вел - так прямо ввел таки меня в заблуждение. Сначала на теории произвел впечатление очень компетентного, грамотного и порядочного человека, а вот на вождении прямо таки стал раскрываться на глазах не с очень хорошей стороны. Правда был пунктуален и чистоплотен, но если честно, то его чистоплотность, а точнее чистоплюйство было доведено до абсурда: "Коврик в машине не загибайте, тут не трогайте, это нельзя, то не дергайте..." В общем все ходил с тряпочкой и за нами всеми все вытирал... Я сама очень чистоплотный и аккуратный человек, думала, что у меня бзик на "это дело" а тут - такое-грань абсурда...Ворчун дикий. Матом правда со мной он не ругался, но высказывания в адрес др.курсантов нашей автошк.я слышала.... Не понятно зачем он берет учеников на вождение, если ему так противно с нами ездить и заниматься..... У др.инструкторы тоже не подарок - один пил - это очевидно, врал, что болеет св.курсантам, потом они переносили кучу занятий и не все часы даже выкатали... На занятия я бегала по началу с удовольсвием, но потом, когда поняла куда попала, тоо весь азарт пропал. Мы с девочками из группы только и говорили о том, чтоб поскорее сдать и забыть это все как страшный сон... Фу-ууу... сдали не с первого раза, ну и слава Богу, что вообще сдали с таким уровнем позорной подготовки. Меня муж сам потом тренировал и переучивал после этой автошколы, чтоб я нормально хоть ездить могла, а то одни комплексы мне там привили насчет моих способностей... Вот как-то так, по-дурацки получилось там все. И еще на последок совет - выбирайте именно ту автошколу где ваш автодром учебный и будет вашим ГАИШным автодромом на момент сдачи. Это важно, т.к. габариты автодромов абсолютно разные, как и условия, и надо тренироваться и по новому привыкать - это время.

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 10.08.2012 05:04

    Андрей

    Вобщем фамилию я не стал писать, я учился у инструктора Колпакова Юрия Анатольевича, вместо занятий в пышме он предложил мне поехать к нему домой, я растерялся и досих пор он названивает, предлогает встречи я пожалел что выбрал эту школу Прайм авто!!! и Я буду звонить его начальству жаловатся.

  • Комментировать

  • Автор: Юля Шубина Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 23:20

    Всем, кто стоит перед выбором, куда пойти учиться, настоятельный совет – «Прайм-Авто»! Самая лучшая АВТОШКОЛА!!!!!!!! В каждом районе есть свой филиал «Прайм-Авто», а я училась по адресу: проспект Ленина, 91, оф. 100, и осталась очень довольна. Очень сильный коллектив преподавателей по теории и практике. Очень внимательные и отзывчивые к курсантам. По любому возникающему вопросу дадут четкий, понятный, развернутый ответ. Огромное УВАЖЕНИЕ и СПАСИБО моему преподавателю по практике Баранову Илье Геннадьевичу!!!, если бы не он, ходила бы я всё ещё пешком и каталась бы на общественном транспорте. Очень внимательный, терпеливый, положительный, спокойный, позитивный человек. За допущенные ошибки (иногда даже за самые грубейшие с моей стороны) никогда не накричит, не заругается, а нормально объяснит, где я была не права. Одним словом, толковый специалист, знает свое дело. Многому научил, как правильно вести себя на дороге в любой сложившейся ситуации. Всем советую лучшего преподавателя – Илью Геннадьевича Баранова!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама