Отзывы по рубрикам /   Студия компьютерного творчества

Студия компьютерного творчества,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные и подготовительные курсы, Компьютерные курсы,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Луначарского, дом 81, оф. 804

Телефоны: (343) 290-29-34 (сотовый)

Сайт: www.school66.ru

Район: Центр

О компании: Уральская Академия Современных Информационных Технологий приглашает школьников в возрасте от 10 до 17 лет в Студию Компьютерного Творчества. Девиз нашей студии - Учиться весело и интересно! Так необходимые сегодня знания компьютерных технологий школьники увлеченно осваивают в форме интересных практических занятий. Лучшие творческие работы награждаются ценными призами.

Обучение в школе может пройти любой школьник в возрасте от 10 до 17 лет (5– 11 класс). Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа. График занятий составляется с учётом школьного расписания и каникул. В июне-июле работает Летняя Школа. В течении учебного года можно заниматься на воскресных факультативах (учебные курсы, которые не входят в основные программы).

Для лучшего закрепления полученных знаний ученики получают рабочие тетради, в которых подробно изложены все изучаемые темы. По окончании изучения темы проводятся итоговые работы (тесты), позволяющие оценить результаты усвоения материала.

Каждый учебный блок предполагает не только теоретическую часть, но и практическое применение полученных знаний и навыков при работе над творческими проектами, что позволяет не только лучше закрепить полученные знания, но и получить наглядный результат обучения.

Продолжительность обучения в детской школе от 1 месяца (летняя смена) до трех лет. Учебные программы постоянно дорабатываются, дополняются, запускаются новые учебные курсы .

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама