Отзывы по рубрикам /   Эстетика Тела

Эстетика Тела, школа массажей и релаксации

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Медицина, Красота. Уход за телом, Образовательные и подготовительные курсы, Курсы косметологии, массажа, Медицинские и оздоровительные центры, Центры снижения веса, лечения зависимостей, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Лечебный массаж,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Пушкина, дом 4, оф. 20 - в А , (Вход с Пушкина, внутрь арки, совместно с салоном "Мир и Гармония")

Телефоны: (343) 217-52-38 (городской) Приемная , +7-922-111-07-70 (сотовый) Директор по развитию , +7-909-703-28-48 (сотовый) Руководитель проектов

Сайт: www.esttela.ru

Район: Центр

О компании: Школа "Эстетика тела": профессионально обучение массажам и релаксации. Действует досугово-развлекательный клуб, ориентированный на знакомтсо с другими людьми в неформальной обстановке.
Обучаем как создать тему и провести время в приятной неформальной обстановке и волнующем общении, а также открыться непредсказуемости жизни с ее приятными сюрпризами.
Научим самостоятельно улучшать здоровье близких и профессионально: курсы массажа и релаксации. Специальная начальная подготовка не требуется. Обучение мануальной терапии и массажу: ТАЙСКОМУ (полное оздоровление и релакс), ИСПАНСКОМУ (устранение варикоза, целлюлита), СТАРОСЛАВЯНСКОМУ (висцеральный – живот – поднятие внутренних органов), ЧУВСТВЕННОМУ (глубокий релакс для мужчин), ЛИФТИНГОВОМУ ЛИЦА (немедикаментозная подтяжка), ВЕНИЧНОМУ (целительство в русской бане - ка грамотно парить, работать с веником).
Выдаются документы установленного образца.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама