Отзывы по рубрикам /   АВТОВЕК Север

АВТОВЕК Север,

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили отечественные, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто,

Адрес: г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, дом 8

Телефоны: (343) 380-02-00 (городской)

Сайт: eburg.a-vek.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: Сеть автосалонов и технических центров «АВТОВЕК» - одна из крупнейших дилерских сетей в Российской Федерации. Автосалоны и технические центры «АВТОВЕК» располагаются в Москве, Н.Новгороде, Ульяновске, Челябинске и Екатеринбурге.
В Екатеринбурге для Вас работают два автосалона АВТОВЕК:
АВТОВЕК-Север. ул. Билимбаевская, 8. тел.: (343) 3-800-200
АВТОВЕК-Юг. пр-д Решетникова, 22. тел.: (343) 253-00-53

В автосалонах АВТОВЕК-Юг и АВТОВЕК-Север более трехсот автомобилей ЛАДА, как в базовой комплектации, так и тюнингованных.
Сегодня наибольшим спросом у покупателей пользуются автомобили Lada Kalina (Лада Калина) и Lada Priora (Лада Приора) - продолжение знаменитой десятки - ВАЗ 2110. Не менее популярны классические автомобили ВАЗ - 2105 и 2107. Любители полного привода найдут в автосалонах «АВТОВЕК» Нивы (ВАЗ-21214 и ВАЗ-21310). Все автомобили с ПТС (паспорт транспортного средства), и покупатель может уехать на новом автомобиле в день покупки.

АВТОВЕК работает практически со всеми крупными российскими банками и страховыми компаниями. Наши консультанты помогут подобрать наиболее выгодную для Вас программу автокредитования. Также при покупке автомобиля Вы можете сразу же оформить полисы страхования ОСАГО, КАСКО и ДСАГО.

Для Вас работает отдел дополнительного оборудования. Опытные специалисты помогут выбрать и установить автосигнализацию, механические противоугонные устройства, аудио- и видеосистемы, ксенон, антикоррозийное покрытие и другой ДОП. Мы устанавливаем дополнительное оборудование как на автомобили, приобретённые в автосалонах АВТОВЕК, так и на любые другие авто.
На всё установленное дополнительное оборудование предоставляется гарантия.

АВТОВЕК - участник государственной программы утилизации автомобилей. В нашем автосалоне Вы можете сдать Ваш старый автомобиль и получить скидку 50000р. на приобретение нового авто.
Ваша новая ЛАДА ждет Вас в автосалоне АВТОВЕК!
Техцентры АВТОВЕК-Север и АВТОВЕК-Юг - официальные дилеры ЛАДА и ТагАЗ. Здесь Вы можете пройти ТО, осуществить текущий и гарантийный ремонт автомобилей ЛАДА и ТагАЗ. В АВТОВЕК выполняются все заводские гарантийные обязательства перед владельцами автомобилей ЛАДА и ТагАЗ – в том числе и по дополнительной продленной гарантии ЛАДА сроком на 5 лет.
Также АВТОВЕК может провести кузовной ремонт любой сложности.

Ждем Вас!

АВТОВЕК - Север. ул. Билимбаевская, 8, Автосалон: (343) 3-800-200, Техцентр: (343) 3-806-300
АВТОВЕК - Юг. пр-д Решетникова, 22, Автосалон: (343) 253-00-53, Техцентр: (343) 253-00-13

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама