Отзывы по рубрикам /   LADA-Березовский

LADA-Березовский, автоцентр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили отечественные, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто,

Адрес: 623704, г. Березовский, ул. Березовский тракт, дом 11

Телефоны: (343) 375-37-77 (городской) Кредитный отдел , (343) 344-10-40 (городской) Автосалон , (343) 344-40-41 (городской) Бухгалтерия , (343) 344-40-43 (городской) Автосервис

Сайт: avtoban.biz, www.avtoberez.ru

Район: 

О компании: Автоцентр «Автобан-Березовский»

Автоцентр «Автобан-Берёзовский» успешно работает на автомобильном рынке Екатеринбурга и всей Свердловской области более 11 лет. За время существования он зарекомендовал себя как серьезная и солидная компания. Автоцентр расположен в удобном месте, на Березовском тракте при въезде в г. Березовский.

«Автобан-Березовский»- это обширная территория общей площадью 4500 кв. м, которая включает в себя шоурум на 13 автомобилей и открытую площадку на 200 автомобилей. Так же в автоцентре работает магазин запасных частей, где можно купить или заказать интересующую Вас фирменную запасную часть. Для клиентов автоцентра организована удобная зона отдыха.

Автоцентр «Автобан-Березовский» является официальным дилером следующих автомобильных марок: АвтоВАЗ (СуперАвто), ИжАвто

Станция технического обслуживания оснащена всем необходимым и современным оборудованием «Bosch Сервис» для проведения предпродажной подготовки, гарантийного и технического обслуживания, а так же диагностики и ремонта автомобилей.

Автоцентр «Автобан-Березовский»- всегда с Вами и для Вас!!!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Константин Рейтинг:  Добавлен: 24.12.2013 19:43

    В автосалоне отсутствует своя ремонтная база. Автомобили отправляют в ремонт в другой город. Сроки выполнения ремонта превышают все разумные пределы. Никому не советую обращаться в этот автосалон!!!

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Рейтинг:  Добавлен: 13.02.2013 21:21

    После ТО погасла панель приборов, записался на диагностику на 8.00 утра. на 9.00 специалиста нет на работе. В сервисе ни одной живой души, ни тела. позвонил в салон в 11.00 часов, а там удивляются почему меня не встретили!!! Ужасный сервис салон!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: medved Рейтинг:  Добавлен: 12.11.2012 22:49

    Очень пожалела приобретя машину в Автобан – Березовский. Сервисное обслуживание ужасное! Во – первых: сигнализацию установили не правильно. Кнопка «блокировка дверей» как блокирует так и снимает блокировку! А кнопка «разблокировки» снимает блокировку и опять таки блокирует!!! Так же не настроили сигнализацию. Во – вторых: загорелись датчики «неисправность АВС и тормозной систем», позвонила записаться на диагностику и ремонт, предложили не раньше чем через 5 дней (хотя по инструкции нельзя использовать авто), пока ждала 5 дней до ремонта появился стук в переднем левом колесе. В итоге приехала в автобан, сдала машину на ремонт. Выяснилось, что ремонт не гарантийный, т.к. на заднем правом колесе перетерся провод ведущий к датчику, а перетерся он якобы из – за того что вылет колес больше чем положено, мол сами виноваты. При этом колеса я покупала по параметрам указанным в эксплуатационной книжке, и очень интересно почему на одном только перетерся, тогда уж на всех должна быть такая же история! А по поводу стука в колесе, сказали что протянули болты, правда стук никуда не делся при этом… Весь ремонт длился 3,5 часа, вот ЭТО КОШМАШ!!!! В общем ищите хороший сервисный центр!

  • Комментировать

  • Автор: Катерина Добавлен: 27.05.2011 16:43

    В данном автосалоне никому не советую приобретать автомобили:
    1. Отвратительное обслуживание!
    2. Разводят на деньги за любые услуги!
    3. Автомобили отдают не вовремя!
    4. Цены на автомобили завышенные!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама