Отзывы по рубрикам /   Атари-Моторс

Атари-Моторс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили иностранные,

Адрес: г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Таганская, дом 51, оф. 3

Телефоны: (343) 217-34-14 (городской) , +7-963-040-00-87 (сотовый) , +7-961-772-97-07 (сотовый)

Сайт: www.atari-motors.com

Район: Эльмаш

О компании: Легковые Автомобили и спецтехника, строительная техника со всех аукционов Японии, Кореи,Америки без посредников, выбор автомобиля+покупка+таможенное оформление, оформление документов, доставка ЖД в любой регион, гарантии качества.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вероника Рейтинг:  Добавлен: 23.12.2018 18:05

    Если бы была оценка -5 поставила бы ее. Моя история очень длинная и в начале этой истории я была в числе довольных клиентов. Но события 2018 года мое мнение сильно поменяли о Максиме Андреевиче Лаврове и автосервисе в целом. Ремонтировалась моя машина примерно с 2012 года. Качество устраивало, но вот организация работы нет. Двигатель (замена на контрактный) и подвеску ремонтировали 1 месяц, т.е. машина стояла в сервисе целый месяц и находилось множество логичных отговорок. Это еще около 3х месяцев до этого шли разные з.ч. на подвеску. НО меня Же устраивало качество. В 2018 весной отдавала машину на ремонт подвески, замену свечей и покраску бампера, на все это ушло около 3х!!! недель с 4 по 24 апреля. Три недели!!! С июня 2018 года я прекратила совсем обслуживать машины в данном сервисе. В итоге в декабре 18 года мне пришлось опять поменять все свечи, т.к. выяснилось, что их не меняли в принципе, либо поставили такое амно... которое сгорело. Пробег с апреля по декабрь 9000 км. Знаю точно, т.к. в мае проходила ТО и на бланке записан пробег автомобиля. До мая 2018 года обслуживала пару раз еще одну свою машину у этого же сервиса. Заказывала у Максима АКПП для своего лексуса, АКПП умерла через 6000 км. Документов на АКПП не предоставил. АКПП везли 4 месяца. И чтобы он не говорил в свое оправдание, АКПП умерла от изношенности и от старости, это показала также дефектовка. И да, Максим, незамена фильтра в АКПП не приводит к сгоранию фрикционов в АКПП, в принципе и тем более через 6 т.км пробега. А если бы АКПП была установлена неправильно, она бы просто не поехала сразу. И об этом говорят люди, которые сертифицировали свои работы и работают ОФИЦИАЛЬНО! Скоро будет независимая экспертиза. Так вот, господа, всегда и везде с людей берите письменные гарантии, когда вы им платите деньги за работу. Все словесные гарантии лопнут, как мыльный пузырь и ничего не доказать и вы свои проблемы решать будете с двойными затратами (в частности я). Мне очень неприятно в данной ситуации, т.к. словам Максима я доверяла, а на выходе получила, что получила. В целом ребята с их стороны молодцы, не подкопаться, почти. Со сроками работы все печально, со сроками доставки з.ч. все печально, с гарантиями грусть и тоска. Единственный плюс, наверно, это качество работ производимых Лёней. Но после замены свечей вопрос (хотя тоже уже не разобрать или качество свечей, или их просто не меняли, или такая организация рабочего процесса)! К сравнению сказать, другой автосервис, к которому я обратилась со всеми проблемами, дают письменную гарантию, выполняют обязательства по гарантии, дают заказ-наряды на работы и все проводят через кассу. И з.ч. у них шли меньше одной недели, через 1.5 недели после ремонта АКПП, забрала свою машину. В итоге, господа, не будьте как я! Не верьте словам, верьте бумагам и официальным желательно! Даже если вас устраивает работа Атари, берите документы за свои деньги, спокойнее будет!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 09.10.2016 19:35

    Покупала шины на свою машинку все понравилось доставили прямо к дому, цена порадовала, искала в интернет магазинах потом наткнулась на объявление атари моторс, цена очень выгодная оказалась, еще и скидку сделали, спасибо, мальчики)) Мужички приятные работают, еще обращусь в атари думаю не один раз, на лето надо еще диски купить)

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Исайченко Рейтинг:  Добавлен: 27.11.2015 17:36

    Покупал движок с доставкой из японии все четко пришел как новый доки в порядке полный пакет, работает как часики еще гарантию дали три месяца специально ждал год посмотреть как будет дальше работать, работает! Так уверен теперь в этой конторе спасибо реально хорошие веши продают

  • Комментировать

  • Автор: Ростислав Рейтинг:  Добавлен: 20.01.2015 02:09

    Покупали мотоцикл из Японии. Все было прекрасно показали фото, цены, вариантов масса, привезли быстро 1.5 мес до Екатеринбурга, все как обсуждали, все по честному, состояние просто НОВЫЙ реально, хотя ему уже 7 лет, пробег маленький, завели сразу с пол оборота, парни в Атари работают стоящие,предложили бесплатное обслуживание в течение полугода, подарили подарок, очень приятно, спасибо Ребята, побольше бы таких компаний! Жду лета с нетерпением, брал зимой тк дешевле.

  • Комментировать

  • Автор: Иван Астанин Рейтинг:  Добавлен: 26.05.2014 20:17

    Покупал в АТАРИ Моторс двигатель для автомобиля, все отлично, состояние как новый, привезли из Японии, растаможили, предоставили все документы на ДВС, а также бесплатно привезли по городу, ребята хорошие, помогли и выгрузить мотор, и просто приятно с ними общаться. Данил, Виталий, Леонид и Максим, спасибо Вам парни, приятно иметь дело, мотор шепчет, с Уважением Иван.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама