Канистра, автоцентр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили отечественные, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок, Шиномонтаж, АЗС, автомойки, автостоянки, Автомойки,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Турбинная, дом 40

Телефоны: (343) 216-11-43 (городской) , (343) 380-27-02 (городской)

Сайт: www.uns-oil.ru

Район: Эльмаш

О компании: Автомойка.
Автосервис.
Продажа автомобией УАЗ

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Геннадий Рейтинг:  Добавлен: 13.02.2022 12:45

    Приехал на Турбинную купить масло и за одно поменять его, купил на тот момент Кастрол, хорошее масло, недешевое, ждал наверное минут 50 если не больше пока поменяют масло, при том что мне посоветовали ждать в самом салоне а не в сервисе, как оказалось потом это было очень большой ошибкой !!! Ошибка заключалась в том что я не следил за теми моральными уродами которые там работают, во первых мне погнули капот т.к. не смогли его открыть, видимо не хватило ума, после того как авто вернули копт торчал с большим зазором и я это заметил не сразу, но это не главное, главное в том что я это масло заливал каждый раз и знаю как оно себя ведет в процессе работы, канистру из-под масла мне не вернули с остатками т.к. влезать должно не всё, меня тогда это не насторожило, а оказалось потом чрез 2тыс.км. я проверил мало и оно оказалось очень черное, такое ощущение как будто вместо Касторла налили Лукойла причём минералки и самой дешевой а также сильно отличалось давление масла после его замены с тем как обычно ведет себя давление, вываод такой что налили какое то барахло а хорошее оставили себе.
    Следующий случай был в Канистре на Донбасской, мы приехали с товарищем на 2 автомобилях, решили махнуться колесами, то есть надо было с одной машины переставить колеса на другую и с той на эту, время было около 20:00, и автослесаря которые там работают с очень вялыми и пропитыми рожами начали ооочень медленно и неохотно менять колеса, в итоге за час они смогли поменять только 2 колеса !!! Остальные они "Не смогли открутить" кук они сказали болты не выкручиваются, в итоге мы наплевали на них и поехали на стоянку и на стоянке своими силами с помощью ТРЕЩЕТКИ ! Откуритли те болты которые "не выкручивались"
    Итог : Крайне не советую ехать в данную богодельню, "мастера" там крайне неквалифицированные, пьющие, ВОРЫ, которые могут украсть ваше хорошее масло и подменить его на очень плохое и дешевое что в последствии приведёт к поломке двигателя и дорогому ремонту, персонал крайне хамский, работают неохотно а руководитель слесарного участка на Донбасской вообще не адекватный, на все замечание в ответ матерится и говорит что ему ПО*****Й и никто ему ничего не сделает.

  • Комментировать

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 05.04.2017 16:44

    Пред история: После того как в хендай центре на космонавтов, за мои деньги мне не поменяли ремень грм, хотя я за этим и приехал, и у меня загнулся движок, я не доверяю сервисам, по возможности меняю все сам или там где я могу присутствовать.
    Пришло время на моем авто перебрать ходовую, я все поменял (наконечники, тяги рул. рычаги с салентблоками и т. д.) примерно выставил схождение (развал у меня не делается) и руль у меня немного стал смотреть в право. и с фарами, как мне показалось, у меня не порядок. Решил заехать в канистру сделать схождение и отрегулировать фары, за одно в процессе разговора с приемщиком решил поменять тормозуху, т.к. за 5 лет ни разу не менял.
    «Мне все сделали» Выехал я, и в первую очередь заметил что руль как был в право так и остался, но в городе колея, ямы и не понятно как то. доехал я до работы и посмотрел на резиновые, защитные, колпачки тормозных тавотниц (Через которые сливают тормозуху) а у они как были грязные так и остались. Было светло и дел было много поэтому фары сразу не мог проверить. В выходные выехал на трассу и сразу увидел что руль в право, затем подъехал вечером в гараж посмотрел свет фар, и оказалось что левая фара светит выше чем правая (у меня левый руль), приехал в канистру сказал про то что руль в право, они мне переделали (взяли с меня 150 за мойку), специально поехал на трассу и ни чего не изменилось. Больше даже не хочу ехать что то еще предъявлять, Заеду только в книге жалоб напишу свои впечетления. Потому что если у работника руки из ж…, то хоть запеределывайся. и как правило руководству пофиг на все, иначе не было бы таких отзывов.
    На счет камер: там ни чего не видно

  • Комментировать

  • Автор: Павел Рейтинг:  Добавлен: 29.09.2016 00:11

    Думал, что самый ужасный дилер по УАЗ у нас в городе это "Восточный Ветер", после покупки у них автомобиля в 2013г. В июле сделал глупость и купил новый УАЗ в "канистре". Заявлено было о том, что уехать можно в тот же день. Реально ждали документы дольше двух недель. В акте приемки было указано, что автомобиль имеет крен на левую переднюю сторону. По заявлению продавцов:"это нормально, выправится, или заменим рессору". Пришло первое ТО. Пробег 2300 км. Рессора упала на отбойник, стопорная гайка шкворня открутилась, коробка летает на непротянутых подушках,при торможении машину уводит.Простояв 3!!! недели в сервисе из-за ошибки сотрудников при каказе запчастей сегодня предложили срочно забрать, так-как "через 10 минут машину выгоним на улицу", хотя утром был разговор, что до следующего вторника машина остаётся в сервисе. Взял такси, примчался. Ждал 2 часа, потом все сотрудники расползлись, машину выгнали на стоянку КРИВУЮ!!!, на просевшей рессоре и подсунули акт, где за мои деньги исправлялись все косяки завода-изготовителя и "канистры" не сделавшей предпродажную подготовку. После моего отказа подписывать данный акт я был послан по эротическому маршруту, машина осталась на стоянке "канистры", так что продолжение эпопеи следует, Но клиентом УАЗ и "канистры" я точно больше никогда не буду.

  • Комментировать

  • Автор: Оля Рейтинг:  Добавлен: 17.11.2015 23:49

    Добрый день. Приехала на замену масла в автосервис на Турбинной 40. Мастер по приемке Вадим Фидусович предложил посидеть подождать его и ушел на час в неизвестном направлении. Через час появился, оформил заказ наряд, забрал ключи. Масло поменяли за 5 минут....Странно..Я, как бывший работник Лаки Моторс, знаю, что на замену обычно уходит от 20 до 30 минут. Выставляет мне Вадим Фидусович счет 700 р и включил туда снятие защиты( у меня нет защиты!!). Была бы я обычной девушкой, которая никогда не работала в этой сфере, то заплатила бы и за снятие защиты, которой и не было!!!В итоге я его очень быстро раскусила. так что делайте выводы. Может не все работники на Турбинной 40 такие лживые, как Вадим Дильмиев.

  • Комментировать

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 25.10.2015 15:03

    Записался в сервис на диагностику двигателя. Записался в канистру потому что в своё время, когда они работали только на донбасской, мне очень понравилось качество обслуживания, плюс они официалы по Фиатам. Записали в сервис на воскресение на Турбинной 4 в 9:00. приехал заранее, ровно в 9:00 зашол в сервис, а там ни кого нет. Дверь где сидит мастер приемщик закрыта. Затем вышел механик из ремонтной зоны спросил что у меня, затем долго кому то звонил, и это длилось мин 20. после чего на мой вопрос ждоть мне или нет, он мне спакойно отвечает "НЕ СТОИТ". Звоню в сервис на трубной 40, спрашиваю скем могу обсудить этот вопрос, в ответ начальства нет, звоните в понедельник. И вот что мне делать? Руководства на месте нет, я конечно понимаю что у них тоже выходной, но должен же быть какой нибуть заместитель или ИО, который может решить проблему. В итоге, в общей сложности, просидев в машине возле сервиса 1,5 часа, я уехал домой. Просто "ОТЛИЧНЫЙ" сервис. До этого случая приезжал уже на турбинную 40. необходимо было заменить переднии рычаги на Ссанг Йонге Рекстоне. Плюс к этому надо было сделать развал схождение передней и задней оси. Переднюю ось сделали, а вот заднюю по ходу дела нет, т.к. после сервиса заглянув под машине я увидел, что болты задней подвески чем то набрызганы, а вот грязь на болтах осталась не тронутой. Но я к сожалению на тот момент не стол придавать особого вниманияна этот факт. Теперь я понимаю, что сервис в конец испортился.

  • Комментировать

  • Автор: Григорий Рейтинг:  Добавлен: 19.04.2015 23:53

    Масло у них подозрительное. Брал Мобил через 3 т.км угорело почти 1.5 литра, заехал на диагностику в сервис, проверили и сказали с двигателем все норм, может масло не очень.
    Поменял масло в фирменной точке замены на точно такой же Мобил как брал у них и уже почти 5 т.км масло в уровне и не угорает (тьфу,тьфу,тьфу). Делайте выводы.

  • Комментировать

  • Автор: Злата Рейтинг:  Добавлен: 18.11.2014 16:04

    Просто СУПЕР! Жаль, мало таких автомаркетов, я бы сказала: автосалон, автомагазин, автосервис+кафе и бесплатный wi-fi!

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 15.10.2014 11:21

    Добрый день!
    Ездила в этот сервис на шиномонтаж менять колеса. При цене в 1600 р. вообще не подкачали шины.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 15.07.2014 12:58

    Хорошее обслуживание, приятные цены. Понравилось, что в одном автомагазине можно купить все.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 07.02.2013 22:48

    Добрый день дорогие читатели!!!! Хочу добавить что всё что написано выше ПРАВДА!!! Записался на сервис 12:30 замена масла в коробке автомат, двигатели, в двух редукторах, замена задних амортизаторов! Обещали выполнить работу к 16:00. Потребовалась замена передних колодок. Привёз колодки к 17:00, думал подожду пол часа и уеду на своей машине обратно. Результат: поел, поспал к 20:30 масло в коробке не поменяно (не было свободного подъёмника) один амортизатор не поменян (не могут открутить). В 20:45 менеджер по приёмке автомобилей по имени Максим объясняет, что автомобиль можно будет забрать только завтра!!! Сам живу на Уралмаше просидел в этом Говно центре "Говнистра". Четыре часа убитого времени и масса обещаний.

  • Комментировать

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 04.12.2012 17:32

    А масло с фильтром меняют за 15 мин. Правда при такой спешке все в масле, а новое масло чтоб долго не ждать заливают поверх старого масла. А так нече быстро. Вощем козлы и уроды одни собраны в одном месте!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Григорий Рейтинг:  Добавлен: 03.11.2012 23:28

    Ребята и девчата! Все кто,хоть немного любит свой автомобиль! Никогда не ездите на ремонт в Канистру.Поверьте много мест в городе,где можно починить свой авто.Сломают всё вам там.Приехал с шумом в ходовой с правой стороны.Написали замена:рулевых пальцев,рулевых тяг,линек.И самое главное всё нужно менять в двойном размере.2тяги,2линьки,2пальца.Вот проходимцы.Купил,поменяли.Раздалбали рулевую рейку.Новые тяги,как потом выяснилось ушатали пневмозубилом.На них насечки и сбои,а нужно было всего,навсего закрутить ключом.Короче не замена а работа на от......сь.Проезжайте мимо Канистры и не смотрите даже в их сторону.Там нормальным людям делать нечего.Пусть туда ненормальные ездят.

    зубилом.На них насечки и сбои,а нужно было всего,навсего закрутить их.

  • Комментировать

  • Автор: дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 10.06.2012 19:10

    добрый день! 10.06.2012 были на дне открытых дверей на турбинной 40, хотели определиться с выбором авто. Очень не понравилось не понравилось поведение сотрудников авто центра. Изначально все было нормально, встретила приветливая девушка, проводила к столу регистрации на тест драйв ну и на этом приветливость закончилась! Записались на тест драйв, несколько раз спросили на какую машину хотим записаться, дали бумажку и все. идите куда хотите и к кому хотите! вышли на улицу, поели шашлык, он был вкусный, спасибо, но девушка была с таким уставшим лицом((( Подошли к девушке которая нас встречала изначально на улице, спросили когда будет тест драйв, внятного ответа получено не было. Решили поучаствовать в каком-то розыгрыше, нам точно никто не объяснил что за конкурс, просто купите канистру и все. Пошли купили канистру масла, подходим обратно вниз, говорим что вот купили канистру хотим в розыгрыше поучаствовать, нужен чек? ответ: а вы будете ждать до 16:00, я согласился, и все, куда-то ушел ответчик этот. начался дождь, неразбериха, зашли во внутрь, спрашиваем, когда поедем на тест-драйв, ответ не внятный и опять человек ушел. Далее говорит, остался последний билет, как мы поняли на какой-то розыгрыш, и спрашивают кому отдать, мы говорим нам, а в итоге отдали какой-то девушке, которая готовили шашлык. В общем ушли мы в разочаровании и вряд ли еще когда-нибудь вернемся в этот автоцентр!

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 19.05.2012 13:28

    Никогда не ездите в этот сервис!!! Разводилово на деньги! После их "ремонта" машина начинает сыпаться прямо на глазах, причем такое впечатление, что это делается намерено.. заезжаешь к ним с одной небольшой поломкой, выезжаешь с тремя серьезными.. Приемщики тихим голосом предлагают неких своих друзей, возящих запчасти из кореи, пугая при этом официальными ценами.. Когда понимают, что больше не развести, начинается хамское отношение. При последнем телефонном разговоре мастер вообще отказался меня слушать, сказав, что машина не у них куплена была и подобные претензии он слушать не желает, затем просто бросил трубку.

  • Комментировать

  • Автор: Борис Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 22:57

    У меня ещё хлеще история вышла….Забарахлил у меня на авто кондиционер., я решил, что фреона мало… кондишен то морозит, то тёплый воздух гонит. Ну куда поехать? Живу на Уралмаше. поехал в Канистру, которая на Донбасской. Мне сказали-обслуживание-1200 рублей и плюс заправка газом - сколько там получится…
    Заехал, - парень молодой - слесарь подкатил какую-то установку – подсоединил её к кондиционеру и тупо заправил…ну, заправил или нет - это вопрос, потому, что после этого ровным счётом ничего не изменилось – но это выяснилось позже. Слупили с меня за это 1500 рэ. Вся процедура заняла примерно минут 5.
    Гарантия 2 недели. Через день, я понял, что кондиционер как не работал, так и не работает. Поехал туда снова. И мне заявляют, что они не знают причину этого явления, что, мол, у нас соответствующего специалиста и установить неисправность они не могут и вообще ремонтом кондиционеров они не занимаются, и посоветовали ехать в фирму «ЮМА-СМУ 16». Я был поражён таким ответом. Я им говорю, что вы же с меня взяли деньги за «обслуживание» автокондиционера, что в моём понятии - это как раз та процедура, которая призвана обследовать автокондиционер, по возможности найти неисправность, и, по возможности её устранить…А они мне в ответ, дескать, мы тебе заправили - вот и считай, что обслужили. Я был очень этим ответом обескуражен. Спрашиваю - Зачем Вы берётесь за заправку автокондиционеров если у Вас нет соответствующего специалиста, и вы не осуществляете ремонт? Какое Вы имеете право взимать деньги за услуги, которых фактически не оказываете? Интересная позиция! - ничего не проверили, может там утечка фреона, слупили бабки за «Обслуживание», а на деле просто - тупо заправили. Кстати, и заправлять - то, как выяснилось не надо было! Там есть такая фишка - если давление избыточное, то кондиционер не работает, и если давления нет - тоже самое. Неисправность нашли мне в ЮМА - СМУ 16, оказался неисправен вентиль терморегулятора…Короче, я это пишу для того, чтобы оградить других от необдуманных шагов. Господа, НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ СВОИ АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ В КОМПАНИИ «КАНИСТРА», и лучше вообще туда не ездить ни на обслуживание автомобиля, ни на замену масла, ни за чем!!!!. Эта контора крайне непорядочная и бесчестная! Я вообще больше никогда туда на ремонт или «обслуживание» не поеду! Они обманывают по чёрному!

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 22:54

    Позвонил в "канистру"(автосервис), Турбинная 40, спросил, сколько стоит замена тросика спидометра ВАЗ2107, сказали 400р. На след. день отправил сына на замену(авто его).Прокатился сын с мастером и мастер сообщил, что точно надо менять тросик. Ну,как говорится надо, так надо.., но на вопрос сына сколько это будет стоит, мастер ответил 1500р...Скажу, что в других сервисах эта услуга стоит от 400 до 600р...Видимо идет разводилово молодых людей(сыну 18лет).Позвонив еще раз в сервис чтоб получить пояснения, мне ответили, что замена тросика стоит от400 до 1500р, и на вашу "07" именно получается 1500р. Узнал тел. директора, позвонил, рассказал суть проблемы.., он обещал разобраться..., но что-то мне не очень в это верится, судя по его голосу звонят ему по такому поводу не редко. ВЫВОД: Автосервис "канистра" самый худший вариант ремонта Вашего автомобильного друга!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Next Добавлен: 07.10.2011 22:01

    Столовка класс!!

  • Автор: mega s. Добавлен: 27.01.2012 17:04

    Можно очень неплохо пообедать в пределах 200 руб.

  • Автор: Михаил К. Добавлен: 16.03.2012 15:32

    На втором этаже есть кафетерий,на 150 рублей можно пообедать

  • Автор: Ilnara K. Добавлен: 07.06.2012 12:32

    Ну и пробка!!! :(

  • Автор: Flamp E. Добавлен: 03.08.2012 20:44

    Лучший сервис по УАЗам: http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/kanistra_set_avtotekhcentrov-1267165676201785

  • Автор: Тима Ж. Добавлен: 07.03.2013 18:32

    Столовая на втором этаже автоцентра просто великолепна!

  • Автор: Куц Е. Добавлен: 11.03.2013 23:44

    Такой милый и красивый консультант помогал мне на 2ом этаже выбирать задний дворник который у меня сняли

  • Автор: Катя Е. Добавлен: 15.03.2013 22:58

    Free Wi-Fi Spot: табличка есть, а интернета нет(

  • Автор: Mikhail G. Добавлен: 30.03.2013 15:27

    Можно смотреть как ремонтируют машину

  • Автор: Mikhail G. Добавлен: 30.03.2013 15:28

    Ну и Free Wi-Fi :)

  • Автор: Yuriy D. Добавлен: 09.05.2013 13:42

    Очень удобный сервис, вежливый персонал, есть бесплатный wi-fi и кафе на 2 этаже

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама