Отзывы по рубрикам /   Оками Север

Оками Север, автоцентр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили иностранные, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Маневровая, дом 40

Телефоны: (343) 351-01-00 (городской) Многоканальный , (343) 373-47-47 (городской)

Сайт: www.okami.ru, www.okami-ford.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: Автоцентр "Оками Север" является официальным дилером автомобилей марок Hyundai и Ford в Екатеринбурге и Свердловской области. В автоцентре доступен к покупке весь модельный ряд автомобилей Hyundai и Ford, в том числе коммерческих. Менеджеры "Оками Север" предоставят исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках автомобиля и помогут сделать правильный выбор, а также проведут тест-драйв понравившейся модели автомобиля.
При покупке автомобиля в "Оками Север" предоставляется полный спектр сопутствующих услуг: постановка на учет, страхование, покупка в кредит на выгодных условиях по специальным программам производителей, покупка по системе Trade-In.

Автоцентр "Оками Север" - официальный технический партнером компании Mitsubishi в Екатеринбурге. Осуществляет все виды технического обслуживания и ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Ivan  G. Добавлен: 13.10.2011 19:03

    А где wi-fi? :(

  • Автор: Ivan  G. Добавлен: 25.10.2012 15:48

    Самый вменяемый сервис по Митсубиши.

  • Автор: Mikhail G. Добавлен: 03.12.2012 21:27

    Пока все идет хорошо, результат пока не получил. Требуйте талон на чай!

  • Автор: maxkoryukov Добавлен: 04.12.2012 02:05

    Ford. По предварительной записи менял ремень ГРП. Но по приезду выяснилось, что у ребят нет запчастей (прокладок). Предложили мне сгонять до магазина, а когда я отказался — обиделись и нахамили.

  • Автор: Макс К. Добавлен: 04.12.2012 02:05

    Ford. По предварительной записи менял ремень ГРП. Но по приезду выяснилось, что у ребят нет запчастей (прокладок). Предложили мне сгонять до магазина, а когда я отказался — обиделись и нахамили.

  • Автор: Margarita T. Добавлен: 27.02.2013 14:07

    Ford. На клиентов всем, мягко говоря, плевать. Порадуйтесь, если вам хотя бы "Здравствуйте" скажут в цехе кузовного ремонта.

  • Автор: Vyacheslav N. Добавлен: 07.04.2013 19:28

    Хорошо по телефону общаются. Как доходит до устранения собственных косяков,футболят между цехами,утверждая,что именно к ним я не записан. В итоге выяснилось,что записан, но нашли запись через скандал.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама