Отзывы по рубрикам /   Порше Центр Екатеринбург

Порше Центр Екатеринбург, автосалон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили иностранные, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Магазины - автохимия и автокосметика, Магазины - автоэлектрооборудование, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок, Установка автозвука, тюнинг, Шиномонтаж,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 30

Телефоны: (343) 295-69-11 (тел/факс) , (343) 379-27-07 (городской)

Сайт: www.porsche-ekaterinburg.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Порше Центр Екатеринбург предоставляет полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. Мы предлагаем Вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей Porsche: новое спортивное купе Cayman S, легендарная Carrera, родстер Boxster, внедорожник Cayenne - автомобиль, воплотивший в себе лучшие инженерные технологии Porsche. Все автомобили можно приобрести в нашем автоцентре или «под заказ», выбрав модификацию и исполнение.
Если Вы уже владелец автомобиля Porsche, предлагаем воспользоваться авторизированным сервисным центром, который оснащен современным сервисным оборудованием. Мы имеем собственный склад запасных частей и внедрили оперативную систему заказов. Весь персонал сервисного центра прошел специальную подготовку и может выполнять любые ремонтные и диагностические работы.

Порше Центр Екатеринбург в дополнение к серийному оборудованию предлагает большой выбор технических аксессуаров и принадлежностей к Вашему автомобилю Porsche. Они, бесспорно, повысят Ваш комфорт, и еще больше подчеркнут Вашу индивидуальность. Если Вы настоящий ценитель дизайна Porsche, то коллекция аксессуаров и предметов обихода, исполненных в стиле Porsche, не оставит Вас равнодушным. Для Вашего выбора повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама