Отзывы по рубрикам /   Авточереп

Авточереп, автомагазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - автоэлектрооборудование, Магазины - автовидео- и аудиоаппаратура, Магазины - системы автобезопасности и сигнализации,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 120 , (Перекресток с Восточной)

Телефоны: (343) 262-44-55 (городской)

Сайт: www.auto24.ur.ru

Район: Центр

О компании: Товары и услуги на рынке продаж автомобильных аксессуаров, автоаудиотехники и автосигнализаций; Мы предлагаем широкий спектр товаров и услуг на рынке продажи автомобильных аксессуаров, автоаудиотехники. В нашем магазине имеется большой выбор качественной продукции таких известных производителей аудиотехники, как JVC, Sony, Alpine и многие другие.
Прокат автомобилей представительского и бизнес класса. В нашем парке огромный выбор автомобилей представительского и бизнес класса. Единственные в Урало-Сибирском регионе эксклюзивные машины: белоснежный лимузин «Ягуар» и роскошный ретролимузин. Машины можно заказать, как для романтического свидания, свадьбы или вечеринки, так и для встречи партнеров по бизнесу. У вас родился ребенок? Поздравляем!!! Первое путешествие должно быть красивым! Также мы рады предоставить Вам солидный Mercedes, грациозный Jaguar, классический лимузин Линкольн Таун Кар. Приходите и мы поможем Вам сделать Ваш праздник незабываемым.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама