Кореец, автомагазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Магазины - запчасти для грузовых авто и спецтехники,

Адрес: 620076, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Щербакова, дом 7

Телефоны: (343) 269-27-56 (городской) , (343) 213-98-23 (городской) , (343) 210-70-09 (тел/факс)

Сайт: www.koreec.ru

Район: Уктус

О компании: В настоящее время "КОРЕЕЦ" поставляет как оригинальные запасные части, с завода Mobis и Daewoo в Южной Корее, так и неоригинальные. Какие запчасти предпочесть? Это вопрос не только цены, но и качества. Автомагазин "КОРЕЕЦ" предлагает запасные чати, аналогичные оригинальным, таких известных фирм, как SKF, Koyo, Valeo, Sang Shin, Bendix, Mando и т.д.

Автомагазин "КОРЕЕЦ" осуществляет поставку запчастей для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники корейского производства (самосвалов, миксеров, экскаваторов, погрузчиков и т.д.).

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Alex Рейтинг:  Добавлен: 05.03.2012 00:33

    Откровенна ПЛОХОЙ магазин. Продают бракованные запчасти!!! Пока сам не купил, думал знакомые просто придираются к сервису. Магазин в Донецке по бульвару Шевченко, так вообще мошенники, подсовывают брак и некомплект, цену, по сравнению с указанной и них же на сайте завышают. Не ходите в этот магазин!!!!!! Вернуть брак им нереально!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама