Отзывы по рубрикам /   Ксенон Центр Екатеринбург

Ксенон Центр Екатеринбург,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Промышленное и торговое оборудование, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - системы автобезопасности и сигнализации, Автосервисы, Установка автозвука, тюнинг, Установка автосигнализации, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Студенческая, дом 1, корп. 18, оф. 314

Телефоны: (343) 201-38-81 (городской)

Сайт: www.hidlight.ru

Район: Втузгородок

О компании: Ксеноновый свет. Технология ксенона ознаменовывает в настоящее время высшую точку в развитии систем фар для автомобилей. Белый свет, создаваемый ксеноном, идентичен дневному свету и лучше воспринимается глазом и отражается от разметки и дорожных знаков, что делает вождение более безопасным.

Зачем устанавливать светодиодные лампы взамен ламп накаливания? Срок службы светодиодных ламп значительно больше срока службы ламп накаливания. При аналогичной яркости светодиодная лампа потребляют в 10 раз меньше энергии, чем лампа накаливания. У светодиодных ламп нет стеклянной колбы, которая может разбиться и нет нити накаливания которая может порваться от падения или тряски.

Универсальные камеры заднего вида. Как известно, камеры заднего вида - незаменимый помощник при парковке, особенно для крупных автомобилей, внедорожников и минивэнов, имеющих большую мертвую зону сзади, недоступную для контроля с помощью зеркал, а зачастую - и с помощью парковочных радаров.

"Штатные" камеры заднего вида. Эти камеры заднего вида устанавливаются непосредственно в штатные места автомобиля взамен подсветки номера с сохранением подсветки или вместо ручки открывания багажника. Камеры имеют широкий угол обзора - 170 градусов и парковочные линии. Изображение выводимое на монитор - зеркальное.

Подарочный сертификат на комплект ксенонового света и вопрос "что подарить" станет не актуальным. Все больший спрос на подарочные сертификаты подтолкнул нас к их созданию и уже сегодня вы можете приобрести подарочный сертификат в Екатеринбурге для своего друга, коллеги или любимого человека на день рождения или другой знаменательный день в нашей компании.

На сегодняшний день компания "Ксенон Центр Екатеринбург" является официальным дилером Excelite в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы постоянно отслеживаем новинки на рынке ксенонового оборудования, тесно общаемся с иностранными производителями и постоянно следим за качеством ксенона поставляемого нам поставщиками. На нашем сайте в Екатеринбурге Вы сможете подобрать и купить ксеноновые лампы для своего автомобиля. На все комплекты мы предоставляем заводскую гарантию. У нас вы можете купить не только комплект ксенон и биксенон, но и ксеноновая лампа и блок розжига отдельно. Продажа и установка ксенона в екатеринбурге с гарантией. Стоимость установки ксенона вы можете уточнить по телефону: (343) 201-38-81

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама