Отзывы по рубрикам /   Мир Автобагажников Фаркопов

Мир Автобагажников Фаркопов, специализированный магазин дополнительного оборудования

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для отечественных легковых авто, Магазины - запчасти для легковых иномарок,

Адрес: г. Екатеринбург, район Елизавет, ул. Первомайская, дом 11, корп. в

Телефоны: (343) 222-03-31 (городской) , (343) 222-06-26 (городской)

Сайт: багажники-фаркопы.su

Район: Елизавет

О компании: У нас вы найдёте багажник для любой марки и модели автомобиля, пластиковые боксы, крепления для перевозки лыж, сноубордов, велосипедов и лодок. У нас вы всегда найдете огромный выбор автобагажников. Багажники представлены от простых поперечин до экспедиционных корзин. Установку багажников мы производим бесплатно.
В нашем магазине огромный выбор Фаркопов (Тяговое Сцепное Устройство), от недорогих Российских вариантов, до высококачественных европейских производителей. Установка фаркопов производится в специализированном центре, имеющего сертификаты на проведение работ по установке дополнительного оборудования. Исходя из этого, установка фаркопа или любого другого дополнительного оборудования в нашем установочном центре не является причиной для снятия с гарантийного обслуживания вашего автомобиля в салоне официального дилера.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама