Отзывы по рубрикам /   Партс Мастер

Партс Мастер, торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для легковых иномарок,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Отрадная, дом 129

Телефоны: (343) 290-42-14 (городской) , (343) 290-42-21 (городской)

Сайт: www.parts-master.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания "Партс-мастер" основана в 2001 г. Мы занимаемся поставками автозапчастей на автомобили различных производителей.
Мы предлагаем широкий ассортимент автозапчастей всего модельного ряда японских, европейских, а также американских автомобилей. Наряду с оригинальными запчастями у нас представлены запчасти альтернативных производителей (дубликаты), пользующихся наибольшим спросом (Nipparts, Kayaba, Kasshiyama, Nakamichi, Brembo, EGR, Sakura, HaskyLiners, Nippon) из Японии, Тайвани, Южной Кореи, Эмиратов, Австралии и Европы.
Наши квалифицированные специалисты, имеющие специальное высшее образование и многолетний опыт работы всегда помогут Вам найти нужную автозапчасть. Мы работаем с новейшими компьютерными базами данных от производителей, что обеспечивает высокую скорость поиска детали, а так же проверки её доступности на складах. Также мы предлагаем новейшие каталоги, справочники и другую необходимую информацию по автозапчастям.
Мы гарантируем качество продаваемого товара, так как, вся наша многолетняя работа - это работа напрямую с производителем, а качество и сроки нашего обслуживания обусловлены опытом работы и квалификацией нашего персонала.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама