Отзывы по рубрикам /   Урал Плюс

Урал Плюс, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Сырье и материалы, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для отечественных легковых авто, Магазины - автохимия и автокосметика, Магазины - автоэлектрооборудование, Природные ископаемые, сырье и производные, ГСМ,

Адрес: 620170, г. Екатеринбург, район Вокзальный, ул. Машинистов, дом 14

Телефоны: (343) 370-70-05 (городской) , (343) 370-70-06 (тел/факс) , (343) 370-70-07 (тел/факс)

Сайт: www.uralplus.ru

Район: Вокзальный

О компании: Компания ЗАО "Урал Плюс" начала свою деятельность на рынке автомобильных стартерных аккумуляторных батарей (в дальнейшем АКБ) и смазочных материалов в 1995 году.
За это время мы пришли к выводу, что продавать и давать гарантии, а у нас гарантийный срок на все аккумуляторы равен 24 месяцам , можно далеко не на все виды аккумуляторов. На сегодняшний день подтвердили свою состоятельность аккумуляторы марок BOSCH, Varta, Centra, Mutlu, Tudor.
Сегодня мы готовы поставлять Вам аккумуляторные батареи совместного Украинско-Российского предприятия «Исток» , изготавливаемые на производственных площадях Курского аккумуляторного завода. Стартерные аккумуляторные батареи нового поколения «Исток» сконструированы на основе высоконадёжных технологий. По своим потребительским характеристикам соответствуют лучшим образцам мировых производителей. В Европе такого типа стартерные аккумуляторы относят к классу BASE-PLUS.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама