Форвард, центр кузовного ремонта

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: 620141, г. Екатеринбург, район Шарташ, пер. Виноградный, дом 9

Телефоны: (343) 379-07-98 (тел/факс) Основной , (343) 379-07-76 (городской) Отдел запасных частей

Сайт: www.forvard.net

Район: Шарташ

О компании: Современный центр кузовного ремонта "Форвард" предлагает вам различные виды кузовных и малярных работ, с соблюдением всех европейских стандартов. Наши специалисты выполнят профессионально следующие работы: кузовной ремонт любой сложности, в том числе удаление вмятин на кузове автомобиля, восстановление геометрии кузова с использованием стапеля, полировка кузова и многое другое. Для расчета стоимости восстановительного ремонта автомобилей используются постоянно обновляемый набор технической документации. Кузовной ремонт производятся на современном оборудовании с использованием материалов ведущих производителей.

Покраска автомобиля происходит в покрасочной камере, подбор автоэмали производится в специальной лаборатории по подбору и изготовлению красок. Мы производим как локальную покраску каждой детали в отдельности, так и полную покраску автомобиля, а также различные малярные работы. Сочетание высокой квалификации, многолетнего опыта и слаженности работ технического персонала с современной технологической базой позволяет предоставить нашим клиентам профессиональные услуги высокого качества по покраске автомобиля.

Этим не ограничивается перечень наших услуг. Мы можем заменить Вам автостекло, произвести ремонт двигателя, ходовой части, приобрести и заменить необходимые запасные части. Приезжайте и Вы все увидите сами.

Мы работаем со всеми марками автомобилей!

На нашем сайте Вы можете:
познакомиться с примерами наших работ;
узнать о ходе ремонта вашего автомобиля;
заказать запасные части для Вашего автомобиля;
узнать с какими страховыми компаниями мы работаем, а также получить о них краткую информацию.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама