Отзывы по рубрикам /   Формула плюс

Формула плюс, установочный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Сырье и материалы, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - шины, диски и комплектующие, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок, Установка автозвука, тюнинг, Установка автосигнализации, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Грузовые автомобили, фургоны, прицепы, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Автохимия и автокосметика, Природные ископаемые, сырье и производные, ГСМ,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Комвузовская, дом 4

Телефоны: (343) 383-75-80 (городской)

Сайт: www.frplus.ru

Район: Втузгородок

О компании: Установочный центр "Формула плюс" занимается установкой дополнительного оборудования на автомобили: электронных и механических средств защиты автомобиля, авто-аудиоаппаратуры, предпусковых подогревателей, а также чип-тюнингом систем впрыска автомобиля и диагностикой и заправкой автомобильных кондиционеров.
Мы работаем в этой области больше 10 лет и у нас накоплен большой опыт работы в этом направлении. Одни из первых в городе мы начали производить монтаж и ремонт предпусковых подогревателей WEBASTO.
У нас есть специальное диагностическое и заправочное оборудование для систем автокондиционеров автомобилей любых производителей.
Масла Hado. Автосервис.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама