Отзывы по рубрикам /   Самурай-сервис

Самурай-сервис, автосервис

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Кирова, дом 71, корп. а

Телефоны: (343) 263-22-10 (городской) , (343) 345-57-91 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: Сервисное обслуживание иномарок.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Anna Рейтинг:  Добавлен: 10.04.2014 22:15

    Сервис весьма не плохой, учитывая то как сложно найти хороший на визе!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 22.02.2014 13:37

    В декабре в меня въехал пьяный мжик, помял кузов и покалечил ходовку. Искала сервис недалеко от дома и работы. Посоветовали "Самурай". Загнала к ним машину, они посмотрели, дали список запчастей. В общем, я порвала жопу на британский флаг и нашла эти запчасти. В итоге, они какого хрена переварили мне левую стойку, хотя я им привезла оригинальную! Переваривать стойки вообще не рекомендуется! Содрали с меня кучу денег за ремонт!!! И даже чеки не дали! а мне они нужны, чтоб судиться со страховой. В итоге машину я загнала в гараж и не ездила. В начале февраля я поехала за город и при скорости 40км/ч улетела с дороги, перевернулась на крышу!!!! Я чудом осталась жива!!! На эвакуаторе утащили машну уже в другой сервис, проверенный людьми. Там мне сказали, что рулевая рейка не в рабочем состоянии!!! И что этот дефект появился после первого ДТП!!! У меня теперь вопрос: Как б**ть сотрудники Самурая не заметили этого?!!! Как они вообще работают??? И конечно же я им теперь этого не докажу. Надеюсь, что им за их халатное отношение ещё всё припомнится!!!

  • Комментировать

  • Автор: Вадим Рейтинг:  Добавлен: 24.11.2012 09:27

    Сервис полный отстой,никто ничего не умеет,без конца и края хохот,гам,беготня,и полный непрофессионализм,халатное отношение к работе,приходится повторно приезжать исправлять косяки!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 13.04.2012 15:04

    здраствуйте можно на марке место 2lt поставить двигатель 1?????

  • Комментировать

  • Автор: Бабушкин Сергей Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 23:56

    Все, что мне ни делали в этом сервисе, все было выполнено не профессионально, приходилось дважды ремонтировать. После их ремонта АКПП, машина все еще толком не ездит, боюсь сломается снова. Наделают косяков, потом с тебя же деньги требуют. Так, что ребята, объезжайте этот сервис, стороной.

  • Комментировать

  • Автор: Тахтеев Алекандр Борисович Рейтинг:  Добавлен: 12.01.2012 01:03

    Я ремонтировал у них коробку акпп. Безответственное отношение ко всему. Взяли 90000 рублей, пообещали гарантию. Никакой гарантии нет, машину пришлось продать за бесценок, зачем только ремонтировал за такие деньги. Через суд никаких денег ни стрясешь, он дает филькину грамоту, т. е. никаких наряд заказов, договоров на ремонт у него нет. У него уже есть постоянный адвокат, который защищает его от постоянных некачественных ремонтов. Никаких обещанных зап. частей у него нет, обычный перекуп, покупает за 1000 рублей запчасть в магазине, продает вам за 3000 руб. Я считаю, за такую разницу, я бы сам съездил и привез ему запчасти. Плюс ко всему делают не заказанный ремонт, т. е. при ремонте акпп меняют масло в двигателе и добавляют в цене на 1500 руб. На вопрос, зачем, отвечают: "что было мало масло поменяли". Сами толком не могут ответить какое залили: синтетику или полусинтетику. Я после школы, 2 года учился по профессии автослесарь, кое-что понимаю в ремонте автомобилей.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама