СПАС, скорая передвижная автомобильная служба

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосервисы, Автоэвакуаторы, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси, Прокат, аренда авто,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Завокзальный, пр-кт Космонавтов, дом 11, корп. б

Телефоны: (343) 000 (без кода) Многоканальный , (343) 219-90-00 (городской) Многоканальный , (343) 326-06-80 (факс)

Район: Завокзальный

О компании: Служба СПАС создана в г.Екатеринбурге в 1996 году, как служба эвакуации аварийных и неисправных автомобилей.
На сегодняшний день СПАС вырос в крупную, многопрофильную компанию, оказывающую населению города комплекс услуг, связанных с легковыми автомобилями.
С 1996 года СПАС является членом Всероссийской Ассоциации спасательных автомобильных служб.
2002 год ознаменовался новым направлением в деятельности СПАС: В 2008 году СПАС приобрел 15 новеньких автомобилей-такси марки "Skoda Oktavia" порадовали жителей нашего города необычным дизайном и высоким качеством обслуживания пассажиров.
С 2005 года является официальным перевозчиком Аэропорта "Кольцово". В 2008 году парк автомобилей полностью обновлен на новые автомобили марки «Hyundai Sonata».
С мая 2005 года все направления деятельности объединены в Автомобильный Клуб «СПАС», с целью оказания услуг автовладельцам.
На все работы действует скидка 5% предъявителю дисконтной карты. А также появилась услуга такси на машинах бизнес-класса (TOYOTA CAMRY, NISSAN TEANA, FORD MONDEO, CHRYSLER, AUDI).

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама