Океан, автомойка

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, АЗС, автомойки, автостоянки, Автомойки,

Адрес: 620098, г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Шефская, дом 118

Телефоны: (343) 253-20-50 (городской) Общий

Сайт: www.moyka66.ru

Район: Эльмаш

О компании: Химчистка салона, нанопокрытия, бильярд

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: bishuk Рейтинг:  Добавлен: 28.03.2015 15:58

    Записалась за день на конкретное время 14.00. Подъезжаю ровно в 14.00, въезд открыт переломный выходит мойщик, садится в рядом запакован ну машину и начинает мне сигналов, это бы я его пропустила, загоняет передо мной машину и закрывает ворота.... Звоню администрации, администрации, мне говорит, что, нужно подождать пока перегонять машины, ждать пришлось 25 минут. У меня все время расписано, я заранее не для того записывалась, это бы ждать когда мойщик без очереди кого то пропустит. Пригласили через 25 минут, спрашиваю у администратора, почему Записалась за день на конкретное время 14.00. Подъезжаю ровно в 14.00, въезд открыт переломный выходит мойщик, садится в рядом запакован ну машину и начинает мне сигналов, это бы я его пропустила, загоняет передо мной машину и закрывает ворота.... Звоню администрации, администрации, мне говорит, что, нужно подождать пока перегонять машины, ждать пришлось 25 минут. У меня все время расписано, я заранее не для того записывалась, это бы ждать когда мойщик без


    очереди кого то пропустит. Пригласили через 25 минут, спрашиваю у администрации, почему машину вперед меня пропустили, она отвечает - "это не я, это мойщики сами ". Потом сказала, что , да , виновата, извините. Только, это мне от ее извинений, если у меня все время было расписано. 

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 29.12.2014 00:32

    обычно не пишу отзывы, но считаю своей ответственностью предупредить других автолюбителей, заезжала на автомойку поздно вечером, когда выезжала было темно и торопилась, поэтому не посмотрела внимательно, утром при дневном свете обнаружила разводы, конечно это меня расстроило, больше не поеду в эту автомойку(((

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 28.12.2014 23:19

    Очень плохая мойка! Я разочарована.... Моют отвратительно, не стоит этих денег... Не советую никому!

  • Комментировать

  • Автор: ... Рейтинг:  Добавлен: 28.12.2014 13:47

    мойка - ОТСТОЙ! мойщики - ослы! работают кое-как, медленно и некачественно. очередь движется непонятно как, вам повезет, в отличии от меня((((( если краска с вашей машины не смоется вместе с их моющим средством.. в общем не ездите туда, сбережете нервы.

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 27.12.2014 11:21

    На этой мойке мне разбили машину!
    Мойка одна из самых дорогих в городе, но работают на ней преимущественно иностранцы, без оформления по трудовому договору!
    И один из них в процессе мойки решил передвинуть мой автомобиль, перепутал газ с тормозом и врезался впереди стоящую машину! Махмудов испугался, ручонки затреслись, губы задрожали, вид у него был настолько жалким, что и передать нельзя, зато совсем другое впечатление производил хозяин мойки, которого вызвали в связи с инцидентов: одна сплошная наглость и ни капли совести. За действия сотрудников своей автомойки он отвечать не собирается, "кто разбил пусть тот и платит"! Конечно, правильно, это же не его сотрудник!? Он каким-то странным образом уже пол года то точно моет мою машину на этой самой мойке Океан, но при этом в штате данного предприятия не числится! Что это!? Мойка кстати наверное одна из самых дорогих в городе! И тут на те: с законом не дружат, с налогами видимо тоже!

  • Комментировать

  • Автор: Бывший клиент Рейтинг:  Добавлен: 25.03.2012 00:04

    Ребята не ездите туда мыть свои машины!!!
    Моют лиж бы быстрее помыть,оставляют не промытые места! персонал: мойшики меняются каждый день-мыть не умеют! АДМИНИСТРАТОР грубит! общаться с клиентами не умеет! Выбор за Вами!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама