Джус Тур, туристическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Туризм. Спорт, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Авиакассы, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Попова, дом 27 , (Пересечение ул. Попова-Московская)

Телефоны: (343) 278-00-48 (тел/факс) , (343) 361-33-33 (городской)

Сайт: www.juicytour.ru, juicytour.ru/support/livezilla.php

Район: Центр

О компании: ДЖУС ТУР - молодая перспективная туристическая компания, пользующаяся новейшими современными технологиями в мире туризма.
Независимо от того, какую страну Вы выберете для своего отдыха, квалифицированные специалисты компании «ДЖУС ТУР» позаботятся о том, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Туристическая компания ДЖУС ТУР предлагает вниманию туристов разнообразные направления:

• пляжный отдых на лучших курортах мира,
• экскурсионные программы по Европе,
• морские и речные круизы всего мира,
• отдых на лучших курортах и в санаториях России и Урала,
• лечение за границей на лучших Spa-курортах,
• обучение за рубежом,
• горящие туры ,
• спецпредложения в режиме он-лайн

Так же мы можем предложить ряд дополнительных услуг: закажем такси в аэропорт, поможем с арендой автомобиля, доставим документы, предоставим рассрочку, наш менеджер может приехать прямо к вам.

Направления, которые мы предлагаем, проверены нашими специалистами. У нас имеется современная система поиска туров, что позволяет быстро найти место для отдыха вашей мечты. Услуги нашей туристической компании сертифицированы (сертификат N0015516). Мы уверены, что сотрудничество только с проверенными туристическими операторами, надежный сервис и поддержка туристов на протяжении всего тура, а также богатый выбор предлагаемых направлений полностью удовлетворят спрос на качественный отдых.

Мы уверены, что богатый выбор предлагаемых нами направлений полностью удовлетворит спрос на качественный отдых туристов.

Ведь выбирая туристическое агентство для своего путешествия, вы выбираете его надолго. Именно этот выбор — залог успешного, приятного отдыха для всей вашей семьи на протяжении многих лет. Туристических фирм много, но очень важно выбрать свою, ведь вы не хотите, чтобы ваш отдых был омрачён неприятностями.

Менеджеры агентства Джус тур знают своё дело, и именно они помогут вам подобрать хорошо организованную программу для отдыха по разумным ценам и позаботятся о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным.

Доставка авиабилетов – бесплатно!
Прием пластиковых карт VISA, MasterCard, Maestro, UnionСard
Подарочный сертификат
VIP-обслуживание
Дисконтная программа
Выезд специалиста к вам в офис
Сертификат соответствия РОСС RU.АИ 16.М40941

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама