Отзывы по рубрикам /   Евроазиатская служба логистики

Евроазиатская служба логистики,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси, Прокат, аренда авто, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Коммерческие автоперевозки, Экспедиционные услуги,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Крестинского, дом 46, корп. а, оф. 704

Телефоны: (343) 378-33-77 (городской)

Район: Ботанический

О компании: Такси. Круглосуточная подача легковых автомобилей для перевозки пассажиров по Екатеринбургу, Уральскому региону и России.
Почасовая аренда автомобиля с водителем для внутригородских поездок. Встреча Ваших гостей в аэропорту "Кольцово" без Вашего участия.
Транспортное обслуживание корпоративных клиентов: развоз сотрудников после работы в ночные часы, доставка документов и т.д.
Для постоянных клиентов работает накопительная система скидок.
VIP-автомобили. Обслуживание свадеб, встреч делегаций и других торжественных мероприятий автомобилями представительского класса.
Формирование и украшение свадебных кортежей с учетом пожеланий новобрачных.
Микроавтобусы и автобусы. Перевозка пассажиров автотранспортом от 15 до 50 посадочных мест по Екатеринбургу, Уральскому региону и России.
Транспортное обслуживание корпоративных клиентов: доставка сотрудников на работу и развоз после рабочих смен в вечерние и ночные часы.
Транспортные услуги предоставляются как за наличный, так и по безналичному расчету.
Предоставляем полный пакет отчетных документов (Услуги курьера бесплатны).
Грузоперевозки. Перевозка любого рода грузов по Екатеринбургу, Уральскому региону и России автотранспортом от 1,5 до 20т. Транспортные услуги предоставляются как за наличный, так и по безналичному расчету. Предоставляем полный пакет отчетных документов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама