Отзывы по рубрикам /   Екатеринбург - Пассажирский

Екатеринбург - Пассажирский, вокзал железнодорожный

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Вокзалы и аэропорты, Авиакассы, Заказ ж/д и авиабилетов,

Адрес: 620107, г. Екатеринбург, район Вокзальный, ул. Вокзальная, дом 22

Телефоны: (343) 372-61-88 (городской) Сервис центр , (343) 358-32-10 (городской) Справочная

Сайт: www.svrw.ru

Район: Вокзальный

О компании: Свердловская железная дорога представляет собой мощный транспортный комплекс с большим техническим и интеллектуальным потенциалом, обеспечивает транспортно-экономические связи индустриальных районов Урала и Западной Сибири с центральными, восточными и западными районами России и зарубежными странами.
Дорога обслуживает 1,4 тысячи подъездных путей, ее услугами пользуются более 15 тысяч промышленных предприятий.
На дороге сосредоточен третий на сети парк пассажирских вагонов, ежесуточно курсируют около 130 пассажирских и более 600 пригородных поездов, 11 поездов дорожного формирования аттестованы по фирменному уровню обслуживания.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Бородулина Ольга Рейтинг:  Добавлен: 14.01.2012 01:21

    В конце марта 2004 года ,я была вынуждена в связи с нелелетной погодой, сдать авиабилеты на транзитный рейс Ижевск-Екатеринбург-Сургут и продолжать поездку из Екатеринбурга в п.Приобье ХМАО ж/д транспопртом по маршруту Екатеринбург-Приобье. До сих пор, хотя прошло почти 8 лет, с благодарностью вспоминую начальника ж/д вокзала г. Екатеринбурга. Он выписал мне, тогда беременной женщине, свою бронь, на нижнюю полку. Желаю ему всего наилучшего, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Прошу передать ему мои слова, дай Бог ему здоровья и счастья.

  • Комментировать

  • Автор: ирина Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 02:30

    О сотрудниках вокзала ничего не могу сказать,а вот о доблесной полиции пишу и обидно до сих пор 10.01.2012 мой муж ехал домой от родителей вышел на ж.д вокзале и нужно было пересесть на автобус.Подошли два человека(полиция)и начали "шманатьть" и с борсетки вытащили деньги. Так,что будем помнить долго полицию ЕКАТЕРЕНБУРГА!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Egor Z. Добавлен: 28.10.2012 00:49

    WiFi: dorby48cbvE

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама