Копейка, такси

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, дом 8

Телефоны: (343) 310-10-00 (городской)

Сайт: www.taxicop.ru

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 01.04.2016 17:46

    Обращалась ранее в такси "Копейка", и сегодня они нас не подвели. Вызов сделали сегодня в другое такси - "Везет", оформили предварительный заказ за 6 часов заранее, чтобы свозить ребенка в больницу. В итоге за 5-ть минут до выезда звонят и говорят, что такси нет, нет свободных машин (т.е. за 6-ть часов ни одна не освободилась?). Делаю звонок в "Везет" - прошу выяснить есть ли машины, сказали, что в нашем районе есть машины. Заказала. Жду, в итоге через 15 минут звонят и говорят, что нет такси. Звоню в "Копейку", говорят авто через 15 минут подадим и ПОДАЛИ!!! Спасибо Вам, что сработали четко. Доехали хорошо! Процветания Вам!

  • Комментировать

  • Автор: Петр Рейтинг:  Добавлен: 26.12.2015 10:45

    24.12.2015 заказал грузчиков и машину на 26.12.2015 на 09:00. В результате приехали грузчики, грязно выругались матом, сказали что у них дела и свалили. Диспетчер с №2010230 отказалась решать проблему, мол машин больше ничем помочь не могу. Телефон директора давать отказалась: он спит. Отвратительная работа, не кому не советую.

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 19.10.2015 07:40

    Зарплату диспетчерам не выдаете.Купите на все 9000р которые Вы мне не заплатили купите чупа-чупсов и раздайте детям.Пользе больше будет.Бог Вам всем судья.Даже автоатветчик себе поставить не можете.А заказы на калькуляторе считаете.Позор


  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 19.10.2015 07:20

    Зарплату диспетчерам не выдаете.Купите на все 9000р которые Вы мне не заплатили купите чупа-чупсов и раздайте детям.Пользе больше будет.Бог Вам всем судья.Даже автоатветчик себе поставить не можете.А заказы на калькуляторе считаете.Позор


  • Комментировать

  • Автор: ОТЕЛЬ SUITE Рейтинг:  Добавлен: 12.04.2015 16:32

    Отвратительно!!! Обращались в "Копейку" неоднократно, но после последнего случая решили больше не работать с именно этим такси. 12.04.2015 выходной день в 12-30 сделали заказ на 14-30 для гостьи.Гостья приезжает к сыну в суворовское училище, где опоздания просто недопустимы вплоть до увольнения курсанта. Им необходима была машина, чистая и строго без опозданий. СМС о заказе не пришла. 14-10 сами позвонили и уточнили по поводу машины - в ответ - машину сейчас назначим. 14-30 снова позвонили- машина опоздает на 10 минут. 14-45 - до сих пор не подошла, с водителем, хотя и просили, отказались соединить. 14-55 машины до сих пор нет. Наши гости были очень недовольны, так как уже реально опаздывали. В итоге гостям пришлось добираться до места самостоятельно с тяжелым багажом буквально бегом, так как еще раз хочется упомятнуть, что им категорически нельзя было опаздывать. В 15-00 машина подошла - очень грязная, нам позвонили, фактически "пробубнили" невнятное в трубку и такси уехало. В итоге - у нас недовольные гости, а репутация данного такси оставляет только негативные эмоции.

  • Комментировать

  • Автор: сергей Рейтинг:  Добавлен: 02.02.2014 01:35

    Такси копейка не выполняет свои обязанности машины не подаёт и отвечает заказ принят а когда спустя час перезваниваешь говорят что заказ не принимали и цена одной и той же поездки меняется каждые 10 минут !!!

  • Комментировать

  • Автор: дарья Рейтинг:  Добавлен: 30.01.2014 12:44

    Шарашкина контора, а не такси. Заказала такси за день, к тому времени, когда машина должна была подъехать, она даже не была назначена. Дозвониться до оператора просто нереально. Спустя час (!) перезванивают из такси и задают вопрос: -Вы такси заказывали, будете ещё ждать? На что я, естественно, попросила оператора дать разъяснение сложившейся ситуации, моо, я по их милости уже и так опоздала, но мне весьма хамски заявили: -Дак вы будете ждать или нет? На мою дальнейшую просьбу соединить с кем-либо из руководителей оператор заявила: -Мы клиентов с начальством не соединяем. Вот такое вот такси))) а самое главное, что даже не извинилась!

  • Комментировать

  • Автор: Юрий Рейтинг:  Добавлен: 17.07.2013 10:54

    Хреновое такси!!! Заказали такси на определенное время...они приехали с опозданием на 2.5часа!!! Водятел весь зализаный на Форде с такими понтами, будто он принцессу возит английскую а тут смертных пришлось везти...Сделали ему замечание за опоздание, а это животное что то вякнуло и уехало!! И операторы что то невнятное про опоздание сказали и типа мы сами все виноваты! Конторка такая маленькая а строят из себя...

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 29.12.2012 20:52

    Отвратительное хамское отношение к клиентам старший диспетчер такое ощущение что проработала на базаре всю свою жизнь * Бозарная баба*

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 04.12.2012 22:12

    Пользуемся очень давно, все было хорошо, но последние месяца 3 -просто бардак, заказано на время, но даже через час ( от заказанного времени) не приезжают, а последний раз просто сняли заказ по истечении часа ( от заказанного времени), при том не послали смс, и при каждом звонке диспетчеры сбрасывают вызов. Пришлось воспользоваться другим такси, которое ехало на текущее время. и через 15 минут мы уже были в машине. Никогда больше не воспользуюсь "Этим" такси сама и друзьям расскажу обязательно об инциденте

  • Комментировать

  • Автор: Дарья Рейтинг:  Добавлен: 19.11.2012 18:26

    Пользовалась этим такси, но последний вызов испортил все мнение о нем. Машина опоздала на пол часа, причем никаких скидок не предоставили. Бабушка с маленьким ребенком простояли все это время на улице. По словам диспетчера вины водителя нет, он видите ли стоял в пробке...при этом сидел он в теплой машине, когда ребенок мерз на улице. Приехал без удерживающего устройства, когда я об этом просила диспетчера!!! Водитель хамил. В итоге туда больше обращаться не буду.

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 21.02.2012 00:24

    Пользовалась услугами данной фирмы несколько лет, нареканий не было, но пару дней назад все изменилось. Позвонила туда для заказа такси, и мне сказали: "Неустойку оплачивать будете?" Я очень удивилась, оказалось, что за моим номером числится неустойка 100 рублей. Я стала выяснять подробности, и оказалось, что я заказывала такси в июле и не вышла. Адреса и дата были названы верные, я действительно тогда задержалась с выходом, но к такси вышла, доехала до дома и даже оплатила дополнительно 40 рублей за ожидание! А таксист, видимо, решил навариться и сказал диспетчеру, что меня не было. В такси действительно работают нечистые на руку водители. Хорошо, что в городе достаточно других фирм, оказывающих данную услугу.

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 04:46

    Недавно воспользовалась услугами такси "Копейка" и была совершенно в ужасе от некомпетентности водителя. Потому что водитель, видимо, не зная города или района не мог найти определенный адрес, сказав мне, что не может ничем помочь. Позвонив своему диспетчеру, он высадил меня из машины и я осталась в 31 градусный мороз одна на улице, людей совершенно в округе не было и я не знала, куда мне обращаться и что делать. В итоге пока добиралась я до адреса, на который меня должен был отвести таксист, я отморозила себе руки и лицо.

  • Комментировать

  • Автор: Всеволод Рейтинг:  Добавлен: 16.12.2011 09:01

    На днях пользовался их услугами. приехали с небольшим опозданием, машина нексия. В целом не плохо, но ценник у них выше чем у 3х10 или автомига, а сервис того же уровня.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2011 14:58

    Ездила с ними 1 раз,но эмоций хватило на долго.Во первых-смску прислали о том,что машина пришла через полчаса,а машина по факту подьехала через 15 минут.Во вторых,ясно было сказано к какому подьезду подьехать.Так нет же аж у помойки машину обнаружила,и то пошла уже на всякий случай.так в третьих-водитель еще давай с меня требовать за ожидание деньги.Я к диспетчеру.Та извинилась-говорит,не возьмем за ожидание не переживайте.Зато шофер этим фактом был очень недоволен.Я только вышла из машины-он так газанул-меня же еще и грязью заляпал.Слов не было-одни нецензурные эпитеты.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама