МОДЭ ТУР, клуб путешествий

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Туризм. Спорт, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Заказ ж/д и авиабилетов, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 33 , (Вход с ул. Радищева)

Телефоны: +7-919-379-86-18 (сотовый) , +7-953-385-87-47 (сотовый)

Сайт: mode-tour.ru

Район: Центр

О компании: ПОЧЕМУ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ У НАС?
Мы представляем скидку нашим клиентам в размере от 70 до 100% от нашей комиссии, которую получаем от туроператоров. Обычно она составляет 5-10% от стоимости тура. Мы предлагаем туры по ценам туроператоров без наценки. Цену на туры устанавливают туроператоры. В эту стоимость закладывается и комиссия, которую получают турагентства и можете получить Вы в виде скидки.
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
Скидка от 70 до 100% (от 5 до 10% от стоимости тура) на любые туристические путевки от ведущих российских и зарубежных туоператоров, включая горящие путевки и спецпредложения!!!
Существует множество причин, почему покупать стоит именно в нашей компании. Попробуем привести некоторые из них:
- Для нас не главное продать Вам тур. Для нас главное, чтобы Вы после этого покупали только у нас.
- Покупая у нас - Вы покупаете лучшее. Работая только с надежными партнерами, мы всегда уверены в качестве предлагаемых туров.
- Вы получаете самую свежую информацию, доступную только специалистам туристического бизнеса.
- Вы имеете возможность принимать решения о поездке, руководствуясь информацией, доступной немногим турагентствам. Эти Вы экономите время, бережети свои силы, нервы и, в немалой степени, деньги, которые пригодятся Вам на берегу теплого моря.

Мы молодые и веселые - у нас приятно покупать!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама