Отзывы по рубрикам /   Топ такси

Топ такси,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Такси,

Адрес: 620109, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Ключевская (Ермакова), дом 18, оф. 3

Телефоны: (343) 222-30-30 (городской) Диспетчер

Сайт: www.2223030.ru/taxi-order.html

Район: ВИЗ

О компании: .
- заказ такси круглосуточно через оператора, через sms-заказ, on-line
- такси на вокзал, аэропорт, ожидание и встреча
- корпоративное такси — комплексное обслуживание
- автомобили представительского класса с водителем
- автобусы, минивэны
- грузовое такси

Дополнительные услуги
- курьерские услуги
- заказ такси с детским креслом
- доставка продуктов, медикаментов

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 27.07.2017 14:10

    Топ такси кидалово гозелистов. Ребята не ездийте с ними. История такова получил заказ по безналу поехал намотал 1010 км 5.5 часов ожидания погрузка разгрузка. Нащитали 15000 говори ураааа... а не тут то было они написали на меня все свои расходы, а не на клиента итог удержали 3500 со своими интересами. Мне на руки за минусом стоимости солярки 7 Ты с рублей. Дебилы.....

  • Комментировать

  • Автор: бывший клиент Рейтинг:  Добавлен: 25.10.2014 17:10

    пользуюсь от случая к случаю,недавно заказал газель и грузчиков,НИ КОГДА не заказывайте грузчиков в топ такси,это полный ужас,быстрее сам все погрузишь.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 19.06.2014 10:02

    Прошлой ночью в 1:44 сделали заказ, вместо ТОП такси, приехала машина с логотипом "Свое такси" черный рено-логан, номер А275 РА, на поставленный вопрос моей знакомой, почему приезжает машина с другим логотипом, был получен не довольный ответ: я не хочу с вами разговаривать и отвечать на ваши вопросы, куда там вас везти? Я как заказчик и плательщик за услугу, будьте добры мне и вообще всем, кто интересуется, отвечать на поставленные вопросы. В итоге мы получили не только хамство, но и рукоприкладство от водителя. Пришлось просто чуть ли не на ходу выбегать. Понятно что мужичине огромному можно девушкам и хамить и грубить и ручищами махать, сдачи не будет. После этого позвонив диспетчеру, первая вообще бросила трубку, вторя сожалея сказала, что другую машину придется ждать 40 минут. Свидетели происходящего, проходящие мимо все это время были с нами и видели, в каком состоянии мы прибывали и как общались с диспетчерами по громкой связи. В данной ситуации предлагаю пока мирное решение - компенсация за моральный ущерб. Прошу дать ответ на данное сообщение, либо связаться с нами по телефону, который есть у вас в базе.

  • Комментировать

  • Автор: Иван Рейтинг:  Добавлен: 15.05.2014 15:51

    Ждать машину почти всегда очень долго. Диспетчера вежливые только пока берут заказ.....

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 26.12.2013 13:27

    Добрый день!Согласна с предыдущим отзывом - машины чистые,водители аккуратные,но диспетчера - работают хорошо только на приём заказа.После того как заказ принят,вы их больше не интересуете.Назначение машины делают с большим опозданием и после настойчивых просьб клиента,опоздания доходят до полутора часов.Руководство к сожалению не реагирует,видимо думают,что клиенты никуда не денуться,..Но праздничная суета пройдёт,а постоянных клиентов растеряют из-за лени и безответственности диспетчеров.Очень жаль!Меняю компанию после 5 лет совместной деятельности ...

  • Комментировать

  • Автор: Всеволод Рейтинг:  Добавлен: 12.04.2012 11:03

    Ездил недавно из центра на химмаш, цена 290р, машина чистая (golf), водитель опрятный. Минус, что машина до меня ехала минут 40, хотя оператор обещал в течении получаса. Считаю, лучше подождать, чем ехать за теже деньги на раздолбанной "десятке" автомига или 3х10.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама