Отзывы по рубрикам /   Уралмаш-Авто

Уралмаш-Авто, частная служба такси

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Победы, дом 16

Телефоны: (343) 320-57-20 (городской) , (343) 219-25-25 (городской) , (343) 222-00-63 (городской)

Сайт: www.automoto66.ru/?state

Район: Уралмаш

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Саша Рейтинг:  Добавлен: 30.07.2019 12:17

    Отзывы только хорошие , водители супер скоростные , операторы умнички , такси пользуюсь очень давно , в последнее время прошу операторов прислать машину за рулем которой сидит замечательный водитель и человек зовут Аркадий рекомендую только Уралмаш -Авто .

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 07.01.2019 19:45

    Учитывая ОГРОМЫЕ проблемы с заказом такси перед новым годом, заказала такси утром (опаздывала на работу) в Уралмаш такси и такси Фишка, с расчетом, что как только назначат одно, второе отменю. Через 5 минут поступает звонок с мобильного, там девушка, не представившись, спрашивает меня "вы что, на двух машинах поедете?". От такого хамства я просто дар речи потеряла, не понимаю, с чего вдруг эта дама решила, что она в праве звонить на мой личный телефон и отчитывать, кажется что на собеседовании в это такси отбирали только людей с полным отсутствием представлений о правилах приличия. Им наверное за хамство премия полагается. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой конторы, единственный плюс это цена

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 21.04.2017 15:30

    Жалоба: Хочу пожаловаться на хамство водителей!Пользовалась услугами этого такси 2 года,практически каждый день.Конечно,были нарекания,но какие то мелкие и я на это закрывала глаза.Но последняя поездка,меня просто повергла в ШОК!!!!Вызвала машину,как обычно на одно и то же время,вышла без опоздания.Села,поздоровалась в ответ тишина,на что водитель повышенным тоном спросил"Куда едем?"Я назвала адрес.Подьезжая во двор,"Я вдруг посмела показать водителю дом и подьезд"На что в ответ последовала такая реплика...."Без тебя бы не разобрался,по какой стороне дом.Может ты у меня в ночь останешься,навигатором поработаешь....."Я в шоке!!!!Этого человека,я никак не обидела и не оскорбила,всю дорогу ехали молча,не о чем не разговаривали.И эта компания оказывает услугу за деньги,которые мы им платим....Самое отвратительное то,что утром я высказала претензию руководителю этой компании,на что выслушав меня,он пообещал разобраться и перезвонить мне с ответом.Но ничего этого не произошло.....Люди не борятся за своих клиентов,хотя конкуренция на сегодняшний день огромная!!!!Больше никогда не буду пользоваться услугами этого такси!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2015 19:16

    Решил вынужденно заказать такси т.к. на улице был дождь, ехать всего 2 квартала до дома. В Итоге подъехала машина за 10 мин, стоимость поездки 100 руб по району меня не смущала, подъехала старая лада 11, с драным сиденьем, но ничего думаю, водиле говорю заедем по пути на уралмашевский рынок, я зонт куплю и дальше поедем, водитель сказал ок 10 мин 50 руб. плюсом, оставил водиле 100ку за основной маршрут, купил зонт меньше чем за 10 мин, а вышел... водятла нет, звоню оператору, а она мне: вы меняли маршрут не через оператора - ничем помочь не могу. В итоге пошел с зонтом в сандалях и в рубашке под дождем пешком... УРОДЫ одним словом!!!
    В общем дырявое такси.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 01.12.2014 23:39

    01.12.2014 18:25 заказала машину. Подъехал РЕНО 280, водитель сначала открыл свою дверь, сказав, что не знал о том, что клиент с детьми и накурено у него в машине. Я начала усаживать детей в машину (двое) , один сел самостоятельно, пока пристегивала второго ремнем безопасности, водЯтел решил тронуться почему то в то время, когда я на половину корпуса была в машине, а ноги на улице. В итоге он наехал мне на ногу, а когда я закричала: куда поехал, он мне ответил: а я думал, что вы сели... Помимо всего ещё взял денег за поездку! Даже никаких извинений. Диспетчера также не извинились.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 17.10.2014 12:53

    Часто пользовалась этим такси, ребенка в садик сама на работу или домой, каждый раз предупреждаю еду с ребенком, приезжает раз вообще нет ремней в машине, заказываю на следующий день - предупреждаю, чтобы были ремни и кресло, приезжает та же машина, отказываюсь; Другой раз - попался водитель-дальтоник, когда второй раз проехал на красный, сказала, что еще одно нарушение правил и платить не буду - успокоился. Сегодня как обычно звоню, прошу машину на определенное время, говорят нельзя только на текущее ... и бросают трубку; набираю еще раз попадаю на ту же девицу заказываю машину, говорит ждать нужно 40 минут, говорю хорошо- меня устраивает как раз успею ребенка одеть, прошу поставить отметку чтобы не раньше,в итоге через 3 минуты машина у подъезда; звоню, говорю- Вы издеваетесь что-ли? ведь попросила по человечески, в итоге отказалась- занесли в черный список. А теперь считаем, минимум поездка обходится в 170 руб. умножаем на 21 рабочий день выходит 3570 в месяц, больше пользоваться этим такси не буду. Терпеть не могу хамства, особенно от людей в сфере услуг. В плюс могу только сказать, что водители на их машинах вполне приличные, но диспетчера кошмар. А вообще странная позиция для компании с узкой территорией и огромной конкуренцией. И, кстати, это не самое дешевое такси на уралмаше

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 21.03.2013 10:11

    Отвратительная организация работы. Если заказываешь такси заранее не знаешь, зафиксировали твой вызов или нет (даже никакая СМСка не приходит). Если на улицах много машин - так сразу сбой в программе. Распечатывайте заказы или записывайте на бумажку, если не можете организовать свою работу соответствующим образом. И наплевать службе такси "Уралмаш-авто" на все наши отзывы. Они самые дешевые и поэтому считают вправе поступать, так как им вздумается. Включать, например, неудобные им номера телефонов в черный список. Иногда приходится звонить с другого номера, чтобы ответили. В общем, приходится терпеть все это их-за дешевизны. Господа из «Уралмаш-авто» только Вы поднимаете цены, и клиенты от Вас разбегутся кто куда.

  • Комментировать

  • Автор: SPOK555 Рейтинг:  Добавлен: 11.03.2012 01:18

    Оставила пакет с зарядным от телефона и 2 шапки. ТАК И НЕ НАШЛОСЬ!!!!! Ездила много лет!!!!! Посоветую знакомым, чтоб не ездили!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 05:04

    Отвратительная работа операторов, смазывает даже адекватную работу водителей. Хамоватые диспетчеры, еще и без образования 3х классов, ни имени, ни стоимости, ни времени, и сразу, как об этом говоришь- В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! Идиотов, брать на работу - глупо(((( Оператору, Анастасии, огромный привет, странно, что умеет пользоваться телефоном....

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2011 15:10

    Так себе такси,если честно.Но заказываю их иногда,потому что по Урамашу получается 80 р.Это пока что дешевле всего,да и машины как правило приезжают быстро.Но мне не нравится,что машины в основном "пятерки" и "шестерки".В салонах,далеких от хотя бы какой то чистоты,не всегда приятно сидеть бывает.Автокресло -это тоже .для них неизвестный зверьВодители,иногда могут по мелочи и правила нарушить.Но с каждой поездки они зачисляют про сколько то баллов на счет,и теоретически,вскорости одна из будущих поездок может мне обойтись уже со скидкой,за счет этих баллов.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама