Отзывы по рубрикам /   Форсаж плюс

Форсаж плюс, туристическая компания

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Туризм. Спорт, Бытовые услуги, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Авиакассы, Ж/д кассы, Заказ ж/д и авиабилетов, Доставка ж/д и авиабилетов, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм, Отдых на Урале - въездной туризм, Доставка, Доставка ж/д и авиабилетов,

Адрес: 620151, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Пушкина, дом 2

Телефоны: (343) 371-52-30 (тел/факс) , (343) 222-22-26 (тел/факс) Многокальный , (343) 371-07-78 (городской) Авиакасса , (343) 371-24-58 (городской) Ж/д касса

Сайт: www.forsage-plus.ru

Район: Центр

О компании: Туристическая компания «Форсаж плюс» - один из лидеров на рынке туристических услуг. По итогам 2009 года компания вошла в пятерку ведущих туроператоров в Уральском регионе.

«Форсаж плюс» работает в туристическом бизнесе уже 13 лет. За время своего существования компания зарекомендовала себя как надежный организатор туристического отдыха. Этот статус подтверждается многочисленными наградами и доброжелательными отзывами наших туристов. Ежегодно отдых с туристической компанией «Форсаж плюс» выбирают более 10000 человек.

Преимущества «Форсаж плюс»:

- Многолетний опыт работы в туристическом бизнесе.
- Компетентный и вежливый персонал. С учетом пожеланий клиента специалисты компании предложат самый оптимальный вариант по отдыху.
- Надежность. Компания входит в Единый Федеральный реестр туроператоров России.
- Аккредитация в Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA. Это позволяет заключать прямые договора на продажу перевозок ведущих авиакомпаний - членов IATA. Таких как: American Airlines, Czech Airlines, Malev, Lufthansa, Austrian Airlines, Chine Southern, Turkish Airlines, BMI и др.
- 4 офиса в Екатеринбурге, 1 офис в Челябинске. На очереди открытие филиалов в крупных городах Урала и Западной Сибири.
- Представительства в Москве и Тюмени.
- Вклад в развитие экономики УРФО. «Форсаж плюс» организует не только отдых, но и бизнес, - шоп-туры в Китай, Стамбул и ОАЭ.

Направления деятельности компании:

-Международный туризм.«Форсаж плюс» рада предложить вам великолепный отдых и лечение в Объединенных Арабских Эмиратах, Иордании, Китае, Малайзии, Сингапуре и Вьетнаме.
- Внутренний туризм. В России много удивительных мест. Компания организует поездки и экскурсии по Уралу и Краснодарскому Краю.

- Въездной туризм.Туристическая компания занимается встречей и размещением иностранных гостей, прибывших в Екатеринбург. Фирма является одной из немногих в Екатеринбурге, имеющих разрешение на право визовой поддержки иностранных граждан. Для них специально могут быть организованы экскурсии по достопримечательностям Екатеринбурга и его окрестностям.

- Продажа авиа - и ж/д билетов на любые направления.
- Помощь в оформлении загранпаспорта.
- Аренда автомобилей.
- Оформление виз.

Надежная туристическая фирма — залог отличного отдыха. «Форсаж плюс» гарантирует Вам сказочные путешествия по странам Азии.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама