Отзывы по рубрикам /   Юнис-Лада

Юнис-Лада, служба такси

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Народной воли, дом 69, оф. 5

Телефоны: (343) 222-12-22 (городской) , (343) 272-22-22 (городской)

Сайт: www.2221222.ru

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2013 18:43

    По дороге на работу, сломалас ь машина. Набрав в интернете автоэвакуаторы, отдала предпочтение компании "Юнис Лада". В течении дня позвонила, уточнила тариф по доставке автомобиля в сервис (диспетчер, видимо не обогащена опытом, постоянно что-то уточняла), в резальтате-цена меня устроила. Утром, в 07:01, я сделала заказ на 10:15 (т.к. рабочая смена до 10:10), оговорив при этом, что машина может и пораньше подойте (с 10:00 до 10:15, т.к. у меня талон ко врачу, взятый за две недели, ждать просто нет возможности). В 10:05, я стояла у своей "кольтушки", в ожидании звонка, но увы и ах..., в 10:20 пришлось самой звонить, на что услышала. что эвакуатор стоит в пробке, прибудет не раньше чем через полчаса (диспетчер при этом разговаривала на повышенных тонах, как будто я требую бесплатного обслуживания да еще ее личного участия), что меня естественно не устраивало-отменила заказ, уехала на маршрутке. После посещения врача, пришлось через весь город ехать за машиной. Из-за таких нерадивых, я потратила уйму времени, да еще осталась на праздники без своей маленькой рабочей лошадки. Я в негодовании, а Вы подумайте, стоит-ли с ними связываться в ответственный момент. Всем удачки!
    8 мая, 2013, 16:27

  • Комментировать

  • Автор: Алина Рейтинг:  Добавлен: 31.08.2012 11:06

    Данным такси пользуюсь давно, но в последнее время одни разочарования- то девушка-оператор вводит в залуждение, говоря, что машину ждать 40 минут, через час ожидания перезванивает и сообщает, что ждать еще 40мин.( я заказывала машину за час до выезда) Но это только начало... Приезжает водитель на део-нексии номер 433, 5 минут сидит, что-то в навигаторе делает, в телефон смотрит.. (Я уже опаздываю на работу прилично) на мои слова "когда поедем?" он отвечает, что везти меня до конечное точки на собирается, тк на карте там нет асфальта!!! Ужас!! Вот так и вызывай такси

  • Комментировать

  • Автор: Maxvern Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2012 05:07

    Один раз ездил на этом такси. Ничего плохого сказать не могу. Заказывал на воскресенье, на 8 утра. Цена адекватная. Оператор вежливый. Водитель прикольный, восточный мужик)) Самое главное - машина приехала вовремя! Единственное только, что я заказывал это такси в надежде, что меня Лада Калина заберёт - давно хочу лично узнать, что такое этот автомобиль)) - а приехала Дэу Нексия. Но это уж как повезёт.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама